Аноним• 15 ноября 2012
Что подарить
Иду в гости к подруге, ее ребенку 1 год, девочка. Что подарить, чтоб не опозориться? Цена до 100грн., Спасибо за ответы!
Аноним
• 15 ноября 2012
спасибо за ответ! только какую, я уже прошерстила сайты. более толковое от 150грн....(( там еще запросики ’нехилые’. все покупается типа Тинни Лав, Фишер Прайс.....
ОЛЬГА 2012• 15 ноября 2012
фруктов - яблок, бананов, ананас - что там еще не вызывает аллерию? Знаю, что мандарины вызывают. Все в корзинку и бант сверху - точно не опозоритесь, это ведь не китайская игруха из вонючей пластмассы.
Аноним• 15 ноября 2012
Купите пальчиковый лабиринт.,и вцену вложитесь и ребенку должно понравиться.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну, тогда действительно лучше просто фрукты, может какие- то мелочи, которые всегда нужны: средства гигиены одной серии(гель для купания+шампунь, к примеру), красивые слюнявчики или пару тарелочек типа Дисней(есть серия с Китти)-они как раз в пределах 50-60 грн за 1 стоят.
Жаль, что до 100 грн... Я недавно тут для крестника обалденную игрушку купила за 135 грн., теремок-сортер с музыкой...
Мягкую игрушку лучше не надо - многие мамы деткам мягкие игрушки не дают аж до 3 лет.
Может, набор посуды, типа таких? https://www.kidstaff.com.ua/tema-2027963.html
У моего карапуза паровозики и вагончики этой фирмы, вроде крепенькие. У этого продавца мы железную дорогу купили, тоже понравилась. Можете ей позвонить, расскажет всё.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-589941.html зайдите к Вилли, огромный выбор игрушек по самым приятным ценам