Бюст Березуцкого• 19 апреля в 13:14
А девушка возле белой машины выжила?
Пряталась за белой машиной
Коханозадовільна• 19 апреля в 13:24
а че прятаться - как на военное тцк бросаться так никто не боится а как на гражданского москвича так сразу все обосрались
Холодная каша• 19 апреля в 13:36
Ответ дляКоханозадовільна
ПНХ
Любительница• 19 апреля в 13:51
Ответ дляКоханозадовільна
Не гражданского, а террориста с оружием
Тракторні війська• 19 апреля в 13:52
Ответ дляКоханозадовільна
Ну да, вы правы. На одних террористов кидаются, защищаются.
А на другого террориста, который стрелял из автомата - боятся 🤷🏻♀️
Ответ дляКоханозадовільна
Это по нашему полицейские разбежались засцали с оружием а бабе предлагаете на вооруженного идти с сумкой, покажите пример храбрая нашлась, тцкунья
Тракторні війська• 19 апреля в 13:54
Ответ дляКоханозадовільна
А как вы думаете, вот террористов из ТЦК крышует власть, стрелок тоже был под крышей властей?
Борисфенка• 19 апреля в 14:04
Ответ дляКоханозадовільна
Москалі - вселенське зло
Вчителька з мікрорайону• 19 апреля в 14:06
Ответ дляКомиссия50%
Где вы все эти видео смотрите? Про девушку, про мальчика?
В тг
все по ГОСТу!• 19 апреля в 14:40
Я видела фотку девушки в белой куртке и с белой сумочкой, там очевидно было что нет