Личко Невеличке• 23 марта 2024
Чи можливо знайти ці окуляри дешевше?
Ось такі, верхні
Личко Невеличке
• 23 марта 2024
Ответ дляБаба Йога
О, а що за леопьорди внизу ? Не пам´ятаєте?
всі фурла, знайдіть на сайті люксотпика
Личко Невеличке
• 23 марта 2024
Ответ дляБаба Йога
Модиво, ансвер можуть бути дешевше
дякую, пішла гуглити, дуже сподобались
Життє Бентежне• 23 марта 2024
Щось вони геть загнули з цінами на фурлу. Зазвичай на них ціни доступніші були
Miss Lisi4ka• 23 марта 2024
Ансвер, Модиво. И не спешите покупать, там ещё постоянно скидки от цен бывают, отмониторьте цену.
Сумчатая кошка• 23 марта 2024
Автор, найдите сотрудника главконторы ЛюксОптики или ОптОптики, который согласится вам под свою скидку их взять и сам с наваром останется. Максимальная скидка на Фурле 44%. Вот типа можно поделить это взаимовыгодно. Или сами устраивайтесь в офис)))
Тра Ля Ля• 23 марта 2024
Ответ дляСумчатая кошка
А они шлют к нам?
Учитывая то,что отделения НП уже есть в Лондоне,то через их шоппинг можно заказать или через посредника ,цена выйдет более приятная
Личко Невеличке
• 23 марта 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
так
Заздрість то погано• 23 марта 2024
За 8к можно купить ysl на европейских площадках и ещё сдача останется, а не какую-то фурлу
Тра Ля Ля• 23 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
як можна замовити ?
Спробуйте через нп шопінг або посередника ,я ось дивлюся пишуть що вони чоловічі 🙀
Сладко-соленая• 23 марта 2024
Фурлу в кінці літа купувала в Люксоптиці за 2500. Що це за ціни зараз? Я в шоці
Личко Невеличке
• 24 марта 2024
Ответ дляТра Ля Ля
замовили