ВсеПроВсехЗнаю• 23 марта 2024
Centella ваши впечатления?
Centella или центелла для лица нравиться ли вам крема и сыворотки с ней?
Пользуюсь и не вижу никакого увлажнения?Только у меня такое впечатление?
Морская свинка• 23 марта 2024
Увлажнение зависит от полного состава конкретного продукта, а не только от одного компонента центеллы
ВсеПроВсехЗнаю
• 23 марта 2024
Ответ дляМорская свинка
Она успокаивает кожу, при розацее ее рекомендуют
вот у меня как раз розацея,вообще ни о чем,но хотя бы увлажнения хочется
Морская свинка• 23 марта 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А какой именно у вас продукт?
Пузата Хата• 23 марта 2024
Я читала, что самым мощным на сегодня увлажнителем является трегалоза.
Ну и плюс гидролипидный баланс кожи не должен быть нарушен
ВсеПроВсехЗнаю
• 23 марта 2024
Ответ дляМорская свинка
А какой именно у вас продукт?
из последнего Skin1004 madagascar centella ampoule
есть и другие,я все пытаюсь ее распробовать если можно так сказать,а эффекта нет
вот думаю ,может только у меня так ?
Морская свинка• 24 марта 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вот думаю ,может только у меня так ?
Нуу, в составе одна 100% центелла, там нечему увлажнять. Такой себе сомнительный продукт. Попробуйте закрывать сыворотку увлажняющим кремом
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 марта 2024
Ответ дляМорская свинка
у меня есть увлажняющий крем которым я довольна от центеллы ожидаю цитирую
Как Центелла влияет на кожу лица?
В косметике для лица центелла оказывает регенерирующее, лимфодренажное действие, способствует заживлению повреждений, повышает уровень увлажнения, успокаивает, снимает воспаление и признаки чувствительности кожи.
а я ее мои ощущения,просто вода,вот потому и спрашиваю
Как Центелла влияет на кожу лица?
успокойте_Меня• 24 марта 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вот думаю ,может только у меня так ?
Она не должна увлажнять, оаздрадение снимать - да
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 марта 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Увлажняющая ампула-сыворотка с экстрактом центеллы SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule - концентрированное средство с экстрактом мадагаскарской центеллы азиатской. Восстанавливает защитный барьер, глубоко увлажняет и питает клетки кожи.
это описание конкретно этой сыворотки из инета
Зрадорозганячка• 24 марта 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мені Корея взагалі слабенька. Маю теж розацеа. Те що ви хочете робить косметика delav наша. Там є три сироватки які мега круті
ВсеПроВсехЗнаю
• 24 марта 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Напишите пожалуйста какие конкретно сыворотки Вам понравились