И_В_офигительных_штанах• 26 ноября 2025

Посоветуйте тональный крем

Хочу какой-то легкий по текстуре тональный крем. Чтоб перекрывал покраснения, какие-то неровности и высыпания маскировал. Не был маской на лице. И главное не вызывал высыпаний. Может вы знаете классный тональный крем? Ценовую категорию любую смотрю.
СкиниУскачи!• 26 ноября 2025
Cu skin bb
ПочтальЁнша• 26 ноября 2025
Надо идти в магазин и тестировать,я шла за одним ,а купила другой
пьЯНА• 26 ноября 2025
Dior Backstage Face & Body Foundation. Легкий, приємний тональний. Обличчя виглядає природнім
БоХатая• 26 ноября 2025
Тоже хотела что то лёгкое, купила СС , очень нравится.
Скажений гудзик• 26 ноября 2025
Ответ дляБоХатая
Сейчас есть намного лучше средства. Ербориан не лучший вариант.
автор И_В_офигительных_штанах • 26 ноября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Так хочу протестировать, но идти уже с какими-то конкретными вариантами
БоХатая• 26 ноября 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Не вижу ваших рекомендаций.
Доктор Хаос• 26 ноября 2025
я за люмине СС, много лет уже. Пробовала и дорогие, но возвращаюсь к нему снов аи снова
Скажений гудзик• 26 ноября 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Dior backstage, Chanel beiges такой как крупинками попробуйте. Я в другой теме тинт ланком рекомендовала, но прыщи он не перекроет, просто сделает тон красивее и ровнее.
Ответ дляСкажений гудзик
Такой?
Скажений гудзик• 26 ноября 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Такой?
Да
Ответ дляДоктор Хаос
А высыпания не вызывает? Не очень доверяю бюджетным средствам просто
Доктор Хаос• 26 ноября 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
нет, ни у меня ни у дочки, все супер. Полистайте тут тему, его наверно в каждой теме вспоминают как лучший легкий тональник)
ПочтальЁнша• 26 ноября 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Конкретно тестируйте все
Та_шо_ж_таке• 26 ноября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Тоже зашла это написать, просто бест оф зе бест, купила ланком популярный а все равно крашусь этим
Володарка мрій• 26 ноября 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Как вы цвет подобрали? Его вроде не в оффлайн магазинах.
Та_шо_ж_таке• 26 ноября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Видела не давно где-то. Не вспомню где именно
Володарка мрій• 26 ноября 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А какой у вас оттенок?)
Крихітка на всі• 26 ноября 2025
Ответ дляБоХатая
И я его люблю очень, сегодня пришла посылка как раз. Но он не сильно перекрывающий, судя по описанию, автору что-то поплотнее надо. Но он точно не забивает поры и единственный для меня тон, который на лице не ощущается и можно просто пальцами без проблем размазать и ляжет хорошо. Купила для интереса хваленый тут часто Missa - ну фигня фигней((.
Stepa_nida• 26 ноября 2025
Dolce&Gabbana Blueberry tint
Surratt Beauty´s Dew Drop Foundation
Kevyn Aucoin Ethereal skin
Доктор Хаос• 27 ноября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Полно его в офлайн магазине. Ватсонс 100% есть, у нас еще Блиск есть, там тоже тестеры. Ну или читать отзывы и подбирать