ВундерКИНГ• 24 февраля 2014

Это конец?

Замужем 10 лет, 2 дочурок - младшей 4 месяца. В последнее время муж в постеле думает только о себе. Знаю, что любовницы небыло и нет. Когда пыталась поговорить на эту тему (правда сказала в грубоватой форме) - обиделся, хотя обижаться должна я, и сказал ищи другого. Девочки - это конец брака? Или я чего-то не понимаю.
Дедуськина бабуська• 24 февраля 2014
при чем тут КОНЕЦ?
вы гормоны свои хотя бы в расчет принимайте.
и да, в ПОСТЕЛИ.

Ластоноша• 24 февраля 2014
попусти его,наберитесь терпения после родов они многие себя так ведут..мужики что с них взять..
Ластоноша• 24 февраля 2014
попустит его
220В• 24 февраля 2014
Вряд ли это конец. Их тоже периодически нагребает. И быт заедает, и внимания им, сюсечкам, не хватает. Лялечка у Вас маленькая, романтики не хватает... У нас, например, трое деток, помогать особо некому, побыть вдвоём практически не получается, поэтому ’долг’ происходит редко и быстро. Спасибо, хоть на прелюдию кое-кто стал обращать внимание, но над этим пришлось поработать. И закидоны типа ’найди лучше’ тоже у нас были...
Ластоноша• 24 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
при чем тут КОНЕЦ?
и да, в ПОСТЕЛИ.
гормоны это жесть...у меня муж после моего поведения после родового со вторым ребенком не спешит ,хотя до родов кричал что сначала мальчика потом девочку сразу
Ластоноша• 24 февраля 2014
Ответ для220В
автор ВундерКИНГ • 24 февраля 2014
девочки, это было было и до беременности. Обо мне думает изредка. Хотя секс практически каждый день.
220В• 24 февраля 2014
А спокойно намекать пробовали? Мой, например, никогда не скажет, что понял или сделал выводы, но таки пытается...
автор ВундерКИНГ • 24 февраля 2014
Ответ для220В
Раньше было стыдно, обижалась и держала в себе, а тут выдала.

agata116• 24 февраля 2014
Так, если он Вас, как мужчина не удовлетворял, зачем замуж вышли? Не проверяли до?
220В• 24 февраля 2014
Ага, к меня тоже редко получается спокойно высказывать претензии. Жду, пока не накипит, а потом... Капец всему Надо дождаться, пока его попустит и постараться всё же донести в вежливой форме. Типа, ’мне, конечно, нравится всё, но хотелось бы, чтобы...’ Может, таки дойдёт. Попытаться надо однозначно, не ставить же крест на отношениях и собственном оргазмушке...
Дедуськина бабуська• 24 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
(правда сказала в грубоватой форме) - обиделся, хотя обижаться должна я,

***

это интересный пассаж.
нагрубила и удивляетесь, что он обиделся.
220В• 24 февраля 2014
Ответ дляagata116
С годами темперамент меняется. Мой, например, когда встречались, ко мне летел с посменной работы, а теперь спать любит до ужаса, скоро корень в диван прорастёт. Но в постели, правда, старания стало больше... Качество компенсирует теперь количество. Но, опять же, обо всём разговаривать приходилось.
agata116• 24 февраля 2014
Ответ для220В
Ну у меня раньше (14 лет замужем), тоже чаще было, сейчас конечно реже. Устаем больше, болячки, короче всяко-разно, но качество осталось Что, это за секс без оргазма, притом постоянно, это же на психику влияет и на физ. состоянии. Как медик говорю. Я бы не смогла, если без оргазма то лучше никак, цем в носик и спать!
220В• 24 февраля 2014
Ответ дляagata116
Это да, согласна на 100%. Пусть старается мужчина!
Дедуськина бабуська• 24 февраля 2014
Ответ для220В
правильно! а если этот не старается, то пусть автор ищет другого, как муж ей и предложил))
автор ВундерКИНГ • 25 февраля 2014
Ответ дляagata116
Маурита• 25 февраля 2014
Ответ дляagata116
У нас та же ситуация(15 лет женаты)Секс стал реже но ’качественней’,конечно многое нужно было обьяснять,хотя он у меня был и есть первый,тактично и доходчиво.
автор ВундерКИНГ • 25 февраля 2014
Ответ дляagata116
До женитьбы это одно, а через 10 лет это совсем другое, я понимаю что нет той страсти и уже не будет, но уважение к чуствам супруга должны быть всегда.

автор ВундерКИНГ • 25 февраля 2014
Ответ дляМаурита
А что значит обьяснить доходчево, он что не понимает, что жене тоже нужна розрядка- думаю понимает. Получаеться муж не хочет думать обо мне или ему это не надо. .Вот поэтому и думаю о начале конца брака.
автор ВундерКИНГ • 25 февраля 2014
И чесно говоря девочки, обижает не физическое неудовлетворение, а осознание того, что оно наступило, что мужу получаеться просто наплевать на меня. Обидно до слёз.
Маурита• 25 февраля 2014
Во первых не носите обиду в себе,а сядьте как то вечерком и обговорите что Вам нужна тоже разрядка в сексе,и попросите что бы он делал все как Вы хотите,я думаю такую малось он захочет сделать,но должна предупредить что все сразу может не получится так как того хочеться,мужчину поощеряйте всячески.Надеюсь что все у Вас получится.
автор ВундерКИНГ • 25 февраля 2014
Ответ дляМаурита
спасибо!