24 марта в 15:33

Стала есть больше сладкого - понизился гликированый гемоглобин

Всю жизнь почти не ем сладкого, фруктов. Сдала как-то гликироанный гемоглобин, а он почти верхушка нормы. В последние месяцы стала употреблять по 2-3 фрукта в день, 1 конфету, иногда кусочек торта. Думала ну капец. Сдала опять - а он нижняя граница нормы. Вот так бывает. Так что ещё раз доказательство, что диабет не от сахара.
Дама_с_коготками 24 марта в 15:34
Что за новый сорт бреда я только что прочитала
автор Не рахую, а вважаю 24 марта в 15:34
Ответ дляДама_с_коготками
Что за новый сорт бреда я только что прочитала
Это просто мои наблюдения и все
Регионщица 24 марта в 15:35
Может перепутали в лаборатории
автор Не рахую, а вважаю 24 марта в 15:36
Ответ дляРегионщица
Может перепутали в лаборатории
Нет
Зубожиння 24 марта в 15:55
Избыточное употребление сахара это одна из причин сахарного диабета, но не единственная
Капуста Маша 24 марта в 16:04
Да вы сладкого почти и не ели. При чем тут сахар.
У меня диабет, кстати.
автор Не рахую, а вважаю 24 марта в 16:37
Ответ дляКапуста Маша
Да вы сладкого почти и не ели. При чем тут сахар.
У меня диабет, кстати.
Читайте внимательно. Когда вообще не ела гликированный гемоглобин был высокий. Начала есть - снизился