Санта Барбара• Изменено 25 марта 2024

Натяжний потолок коли уже є кухня пізно?

Вже є готова кухня під потолок вже вмонтована. Натяжну стелю уже пізно робити ?
задумчивая мордочка• 25 марта 2024
смотря какой потолок сейчас и как вмонтирована
Печальки.нет• 25 марта 2024
Не пізно, дивлячись, як відкривається верхній ярус.
Маю декілька думок• 25 марта 2024
Если прям под потолок, то врят ли
Как они тянуть будут?
Сфоткайте мастеру, проконсольтируйтес
автор Санта Барбара • 25 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Ася Карповна• 25 марта 2024
В любом случае верхние секции придется снять. Если потолок не влезет, то просто ниже повесить секции. А вообще это очень чистый и быстрый процесс (натяжка потолков).
задумчивая мордочка• 25 марта 2024
Ответ дляСанта Барбара
фото
можно сделать
в крайнем случае чуть опустить навесные шкафы
Маю декілька думок• 25 марта 2024
Ответ дляСанта Барбара
фото
Как по мне очень мало пространства
Либо опустить верхние шкафы
Ася Карповна• 25 марта 2024
Мастер набивает планку по периметру, и вставляет туда пленку (в специальные пазики). А потом тепловой пушкой все это натягивает. (Поэтому верхние ящики придется снять по любому (для монтажа))
Попихтю та й годі• 25 марта 2024
Спочатку була кухня, потім стеля
Незнакомлюся• 25 марта 2024
Ответ дляСанта Барбара
фото
А оце на підлозі плитка? Можете підказати назву?
Emy-721• 31 марта 2024
А знаєте, мені довелося вирішувати аналогічну дилему не так давно. Моя кухня вже була повністю обладнана, і я задавався питанням, чи не запізно додати натяжну стелю. Врешті-решт, я знайшов чудову альтернативу, яка ідеально вписалася в існуючий інтер´єр рейкову стелю. Замовив її на сайті https://ukrstelya.com.ua/reykova-stelya/ де знайшов широкий вибір рішень для будь-якого простору. Рейкова стеля виявилася ідеальним рішенням вона не тільки красиво виглядає, але й легко монтується.