Изменено 25 марта в 18:01

Натяжний потолок коли уже є кухня пізно?

Вже є готова кухня під потолок вже вмонтована. Натяжну стелю уже пізно робити ?
задумчивая мордочка 25 марта в 18:02
смотря какой потолок сейчас и как вмонтирована
Печальки.нет 25 марта в 18:02
Не пізно, дивлячись, як відкривається верхній ярус.
Маю декілька думок 25 марта в 18:04
Если прям под потолок, то врят ли
Как они тянуть будут?
Сфоткайте мастеру, проконсольтируйтес
автор Санта Барбара 25 марта в 18:04
Ответ длязадумчивая мордочка
смотря какой потолок сейчас и как вмонтирована
Ася Карповна 25 марта в 18:05
В любом случае верхние секции придется снять. Если потолок не влезет, то просто ниже повесить секции. А вообще это очень чистый и быстрый процесс (натяжка потолков).
задумчивая мордочка 25 марта в 18:05
Ответ дляСанта Барбара
фото
можно сделать
в крайнем случае чуть опустить навесные шкафы
Маю декілька думок 25 марта в 18:05
Ответ дляСанта Барбара
фото
Как по мне очень мало пространства
Либо опустить верхние шкафы
Ася Карповна 25 марта в 18:06
Мастер набивает планку по периметру, и вставляет туда пленку (в специальные пазики). А потом тепловой пушкой все это натягивает. (Поэтому верхние ящики придется снять по любому (для монтажа))
Попихтю та й годі 25 марта в 18:10
Спочатку була кухня, потім стеля
Незнакомлюся 25 марта в 22:41
Ответ дляСанта Барбара
фото
А оце на підлозі плитка? Можете підказати назву?
Emy-721 31 марта в 16:23
А знаєте, мені довелося вирішувати аналогічну дилему не так давно. Моя кухня вже була повністю обладнана, і я задавався питанням, чи не запізно додати натяжну стелю. Врешті-решт, я знайшов чудову альтернативу, яка ідеально вписалася в існуючий інтер´єр рейкову стелю. Замовив її на сайті https://ukrstelya.com.ua/reykova-stelya/ де знайшов широкий вибір рішень для будь-якого простору. Рейкова стеля виявилася ідеальним рішенням вона не тільки красиво виглядає, але й легко монтується.