Совбез• 25 марта 2024
Может кто нибудь знает пророков которые могут предсказать окончание войны?
Не обязательно наших, можно иностранных, которые очень точны в своих предсказаниях. Хотелось бы спросить как долго это будет продолжаться
Форточка• 25 марта 2024
Ответ дляРекламама
Нечай говорил что украины и на карте не будет, много сбылось
скоро закончится, но не в нашу пользу. Это и без ’ волшебных пророков’ понятно..
Ширли-Мырли• 25 марта 2024
Ответ дляРекламама
Слушала его недавно, но там было про три части
Рекламама• 25 марта 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Нг он сказал что потом всё вернётся обратно наши территории
Совбез
• 25 марта 2024
Ответ дляРекламама
Тяжело осознавать если он был прав
А поговорить?• 25 марта 2024
Ответ дляРекламама
Що саме «многоє»?
Асталависта бэйби• 25 марта 2024
Одні кажуть скоро вже закінчення,інші,що буде договорняк не в нашу користь На мою думку,то все шарлатани.Ситуація міняється весь час,тому ніхто не знає,як буде далі.
Форточка• 25 марта 2024
Ответ дляСовбез
Тяжело осознавать если он был прав
а придётся. Головой нужно было думать еще на Майдане, а не верить всем подряд проходимцам.
Рекламама• 25 марта 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А ви чули щоб хтось ковід і війну передбачив?
Опять же Нечай про нее говорил что будет война. После того интервью его убили
Кучерявочка• 25 марта 2024
ви і самі можете бути пророком: запитайте себе що і чи достатньо ви зробили для перемоги.
Espresso_caffe• 25 марта 2024
варианта 2:
1. за 2 недели до выборов в США, но я вряд ли верю в этот сценарий
2. в 2026 году после того как рашка шуранет ядеркой и получит ответку
AmazingLady• 25 марта 2024
Ответ дляСовбез
Тяжело осознавать если он был прав
Так не осознавайте. Никто сейчас не может точно сказать ничего. Очень много вариантов развития событий .
Uebersetzerin• 25 марта 2024
Ответ дляРекламама
А что именно сбылось?
Uebersetzerin• 25 марта 2024
Ответ дляallaM4321
я смотрю на ютубе всяких тарологов. В этом году война закончится
А логику не хотите включить? И подумать, что они ещё предсказывали, что сбылось? Явно же, что ничего)))
Anonimka ya• 25 марта 2024
Автор забросила и ушла в туман 😀
Или в очереди за серебрянниками.
Но тему читает и даже рука-лицо поставила 🤣
Или в очереди за серебрянниками.
zztop-b844• 25 марта 2024
Ответ дляКучерявочка
Без меня разберутся))
Resistencia• 25 марта 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Палієнко в 2016 році говорив про страшний вірус у Китаї в 20-му році, а пізніше про те, що багато хто буде хотіти собі паспорт українця (в ті роки нічого такого ’не предвещало’)
Але про закінчення війни нічого від нього не чула.