DianaBibizyana• 25 марта 2024
❗️У новому законопроєкті є норма про мобілізацію людей з 18 років, — Разумков
Там прописано таким чином — якщо людина пройде базову військову підготовку у 18 років, то вона отримає військово-облікову спеціальність, стане на облік і це призведе до того, що ТЦК зможуть її мобілізувати у 19 років.
Отакої 🥲
Allka- skakalka• 25 марта 2024
Ответ дляПиона
Рознесуть. У мене двоє 17 річних, якщо до них товстий ТЦК руки простягне, я краще сяду, але дітей те дам.
Примут новый закон судить и конфисковать имущество у таких борзых .,или шокером лупить или ещё что-нибудь .
Дальше будет хуже ,глядя на такие законы .
звездная галактика• 25 марта 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Антинародная власть хочет провернуть фишку аналогично с геноцидом евреев, чтобы потом на этой теме 80 лет наживаться. У них по плану земли Украины до 2025 года освободить от украинцев, чтобы сюда эвакуировать весь Израиль! Прочитайте предсказания про Израиль.
о боже. опять. вы знаете, сколько стоит квартира в Израиле? и цены на них только растут, не смотря на войну, хотя, по вашей логике, все должны продавать. до 25 года осталось меньше года. в чем подвох то???
Allka- skakalka• 25 марта 2024
Ответ дляforumchanka
ИПСО вырвало фразу и разносит бред.Там полностью читать надо.Никакие 18 лет нету.
Деньги не пахнут , это понятно ,но хоть что-то людское есть в тебе ,бессовестная ?
Соната любви• 25 марта 2024
Ответ дляAllka- skakalka
ну если уже в открытую заявляют про концлагеря и штрафбаты, то ожидать можно всего что угодно.
а мы еще удивлялись и осуждали, и как это люди молча и покорно шли в концлагеря или в штрафбаты.
Rabbit2012• 25 марта 2024
Ответ дляПиона
А взагалі жах. Якщо так, то матері просто рознесуть кожного, хто до 18 річних руки простягне!
Як їх рознести? Обманом визивають у те тцк. Зачиняються двері на замок і талончик. Без медогляду не вийдешь, медогляд пройшов, на тобі бойове розпорядження і з тобою поруч виростає чувак одразу зі зброєю Ставлення , як до скоту ( да я, да ти, ухилянти, сволота і т.п) баби медичкі просто як у часи СС. Хлопців 21-23 майже всіх повитягували , в кого каіфера. Приносиш відстрочку про магістратуру чи аспірантуру- почекає навчання, вперед в окоп. І ще цей Павлюк має совість захищати отих тцкашників, яким руки розв´язали і які діють , як фашисти. Нехай мене банять але їх матері загиблих та скалічених скоро будуть руками голими душити. Бо , коли вертається дитина без двох ніг у 22 , яка тому воєнкому в свої 22 вже винна, бо мала кафедру , а воєнком навіть не був і за 100км від пекла, є питання до оцих усіх авторів законів і умніків з мордяками і животами тиловими. І до сволоти, яка глотку дере ’ чому не на фронті’ із своїх Еуроп.
Ответ для звездная галактика
Так там срок аренды земель , в 25 как раз заканчивается .
Ответ дляRabbit2012
Хорошо сказано и добавить нечего! Я прямо Вашу эмоцию уловила ❤️
KozaNostra_I• 25 марта 2024
Ответ дляПиона
Тому що по факту ще закон не прийнято. Не зрозуміло що там.
Так, Когда примут, уже поздно будет протестовать!
Соната любви• 25 марта 2024
Ответ дляAllka- skakalka
нету там ни совести, ни собственного достоинства, ни человечности.
Ответ дляRabbit2012
’І до сволоти, яка глотку дере ’ чому не на фронті’ із своїх Еуроп.’
Небольшая музыкальная пауза
Allka- skakalka• 25 марта 2024
Ответ дляарина-ветерок
Недавно выкладывали статистические данные в телеграм каналах, насколько она верна неизвестно, молодых парней от 18 до 26 очень мало, всего чуть больше 700 тысяч, так как в конце 90-х -начале 2000-х была демографическая яма. Поэтому если призвать этот возраст, то не будет никакого будущего, некому будет рожать детей, некому кормить пенсионеров. Особенно учитывая, что подростков моложе 18 массово вывозят из страны.
Негров завезут ,знакомой звонили с соц.опросом .
Как вы относитесь к тому ,что рядом с вами будут жить иностранцы ,их дети будут ходить с вашими в школу и т.д.!?
Интересно, кому-то ещё звонили с таким опросом ,мне звонили ,но я сбрасываю ,а она решила пообщаться .
Ответ дляСоната любви
Місце ухилянтів — концтабори та штрафбати, — командир відділення 92 ОШБр.
Найгірше, що мене бісить в Україні — це не олігархи і мажори, не колективне заперечення прав людини, не корупція і не дармоїди-правоохоронці та навіть не срані русскоязЬІчніки-активісти, а й...ні ухилянти. Ухилянти — це також і кнопкодави, які з політичних або особистих мотивів ухиляються від свого обовʼязку встановити чіткі правила, щоб закрити дірки для ухилянтів і почати переслідувати їх за законом, — написав Маслов.
Обовʼязок цивільних - захист Вітчизни (збереження символів, традицій, мови; підтримка економіки тощо)
Обовʼязок військовослужбовців - оборона Вітчизни (на полі бою)
Цивільні мають воювати по бажанню
KozaNostra_I• 25 марта 2024
Ответ дляСтешк@
А ведь эти полицаи и есть МЫ, народ. Своими же руками преступные приказы выполняем
Так понятно, что не с Марса нам их илон Маск привёз
Ответ дляСоната любви
никто никого не разнесет.
будут же не сразу мобилизовать сотни тысяч 18 летних.
а делать это постепенно, по несколько человек в каждом городе или поселке.
чтобы не было народного недовольства.
Тем более, что у нас и так воюют 18-20 летние. У знакомой сын с 19 лет на войне, сейчас ему 21.
Wendy Rhoades• 25 марта 2024
Ответ дляПиона
а що 25-річних вже не так шкода?
Ця проблема болюча у всіх відношеннях.
Ответ дляOL@
вы сядете, а детей призовут. И?
Сяду, старшого зроблю опікуном молодшого. Середній син інвалід. Вийду достроково за хорошу поведінку. Зате діти будуть живі. 18 це не той вік, коли вони щось починають розуміти. Захищати Україну потрібно. Але не за рахунок дітей, коли ща статистикою є купа військових пенсіонерів, або 30 річних айтішників.
Одяг та сумки• 25 марта 2024
Ответ дляKira2022
Зачем мне знать что такое автомат, если я не намерена им пользоваться?
зачем мне знать ваше мнение? Если вы пишите мне первая? Ваше мнение государство думаю не учтет) реально смотрите на жизнь
Соната любви• 25 марта 2024
Ответ дляAllka- skakalka
можно ответить.
отношусь положительно.
как раз нужны рабы помыть полы, почистить унитаз, вскопать огород..
ну и так далее, подробно объяснить всю радость.
отношусь положительно.
Allka- skakalka• 25 марта 2024
Ответ дляforumchanka
врага убью.насильника.убийцу.легко и просто.
Так иди в окопы ,убивай врага ,чего за монитором строчишь ,не покладая ручек , ещё и маникюром поди . Враг уже давно рядом , вперёд ,на форуме все умные сидеть .
Ответ дляRabbit2012
Де це такі жахи? Справедоивості ради, були ми недавно у ТЦК в одному з районів Києва. Ніхто чоловіків за руки ноги не хватав. Велика черга була правда. Один аспірант з запізненням приніс відстрочку. Йому сказали, що на цей раз закриють очі, а в наступний раз буде штраф, якщо запізниться. Ніхто насильно на фронт не хватав. Лікарі нормально відносились.
Соната любви• 25 марта 2024
Ответ дляПиона
я вас разочарую
но вы рассматриваете в одном контексте, а нужно обдумывать разные варианты.
так как может быть и такой вариант.
младшего отправят в интернат.
а старшего мобилизуют.
так как может быть и такой вариант.
младшего отправят в интернат.
а старшего мобилизуют.
Одяг та сумки• 25 марта 2024
Ответ дляDianaBibizyana
Простите великодушно, неудобно у Вас просить, но все же, Вы не могли бы питунчика из рассосии придушить или притравить…что угодно) мы были бы все очень благодарны Вам. Не побоюсь взять на себя такую ответственность, просьба от всех жителей Украины !🌺
а вы думаете убийство путина все решит? На замену то ему зек только остался, что не лучший вариант. а может еще хуже. Там кроме него рашу развалить нужно. Думаю это уже начали делать и скоро путя сыграет в черный ящик.
Ответ дляПиона
Нуну, давайте.
Ответ дляСоната любви
я вас разочарую
так как может быть и такой вариант.
младшего отправят в интернат.
а старшего мобилизуют.
так как может быть и такой вариант.
младшего отправят в интернат.
а старшего мобилизуют.
Она думает, что она одна такая боевая, а другие они не такие, другие не защитили, а она защитит.