Ворожу на каві• 25 марта 2024

А можна поховати людину чи її прах на території приватної садиби?

Зроблено у 80-х• 25 марта 2024
Нет.

Угадайс• 25 марта 2024
Лише урну з попелом. Тіло - ні.
Xвостокрутелка• 25 марта 2024
Технические да. Но хз в случае чего как ее потом продать
Обстановщица• 25 марта 2024
Тело точно нет. А урну с прахом да
Синиця у спідниці• 25 марта 2024
Прах где угодно, неофишировать
Дрібка щастя• 25 марта 2024
Якщо мова про урну з прахом, то будь ласка. Щодо людини - невпевнена. Це ж трупні яди і так далі... Житловий сектор все таки.
Синиця у спідниці• 25 марта 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Кого прах?

Благоуханочка• 25 марта 2024
Кто захочет потом купить эту землю с могилой? Нельзя и правильно.
автор Ворожу на каві • 25 марта 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Кого прах?
Теж тричі прочитала поки дійшло)
Синиця у спідниці• 25 марта 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Так и продать , ничего не говоря, таблички же нет
Леплю из пластилина• 25 марта 2024
Ответ дляОбстановщица
Тело точно нет. А урну с прахом да
А интересно, почему тело - нет? Гроб отдают родственникам и все. Кто отслеживает собственно захоронение? Какая инстанция?
Laluna1993• 25 марта 2024
Вот в ’Супермаме’ участница отца в огороде закопала.
Xвостокрутелка• 25 марта 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Кого прах?
Участок. Есть недалеко дом с могилой на территории стоит крест уже лет 10 продать не могут домик.
ЯНаПэПэ• 25 марта 2024
Урну можна,а тіло-ні,санітарні норми забороняють. Невідомо хто це авдслідковує
Зроблено у 80-х• 25 марта 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Закон України про поховання та похоронну справу.
Тишком нишком• 25 марта 2024
А скільки в місцях бойових дій було захоронено людей у подвір´ях ((
Сусіди і родичі закопували (((
Пишна молодиця• 25 марта 2024
кого хоронить собрались. ?
Угадайс• 25 марта 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Це підсудне діло до вашого відома.
Вилосипедниця• 25 марта 2024
Ответ дляДрібка щастя
Моїм друзям було дуже весело коли вони купили в селі хату з великим городом. І потім захотіли збоку города, побудувати гараж з ямою, а при будівництві несподівано знайшли труну з тілом. Визвали поліції і потім доказували, що вони не верблюди.
Виявилося що то поховання ще довоєнного часу, там якогось пра діда поховали, а потім забули що там могила. А нові власники знайшли і дуже тішилися з тою труною.
Довелося перезаховувати на цвинтарі а ще шукати тих хто продав їм ту ділянку щоб доказати що той труп не їх. Добре що там сусідка бабця підтвердила,що то старе поховання і нові сусіди ні при чому.
От так друзі собі гараж будували.

Леплю из пластилина• 25 марта 2024
Ответ дляУгадайс
Це підсудне діло до вашого відома.
Может быть.
Но отследить это невозможно.
Я, как родственник, забираю тело из морга на основании документа из прокуратуры. И все. Дальше везу - куда хочу.
АнтиТанкист• 25 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
Сусіди і родичі закопували (((
В мене так загиблу тітку сусіди в Бучі закопали.
Після визволення Бучі - ексгумували та поховали на кладовищі. Правда, не в Бучі. На той час кладовища там були закриті.
Танго утрьох• 25 марта 2024
А ви когось замочили?
Носки на подтяжках• 25 марта 2024
Ответ дляУгадайс
Лише урну з попелом. Тіло - ні.
Друзья мужа похоронили мать в огороде. Уже лет 10 прошло, никаких вопросов. Не было денег, гроб купили и закопали во дворе своего дома.
Доктор Варвар• 25 марта 2024
Можна , а чого ж ні.
Носки на подтяжках• 25 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
Сусіди і родичі закопували (((
Вот да, но это другой вопрос, война же.
ПолБатона• 25 марта 2024
В Польше и прах нельзя забрать, только на кладбище при тебе его похоронят
Носки на подтяжках• 25 марта 2024
Ответ дляВилосипедниця
От так друзі собі гараж будували.
Вы даже не представляете сколько в городах домов и прочих построек стоят на кладбищах.
Синиця у спідниці• 25 марта 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Снять крест и делов то, посадить сверху траву
Анонимба• 25 марта 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
На росії в сибіру дикому?
Помеха справа• 25 марта 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Может быть.
Но отследить это невозможно.
Везёте куда хотите, но хоронить можете только в специально отведенных для этого местах. Ну вот представьте, что я на думаю у Вас на придомовой территории кого-то захоронить. Выходите утром из подъезда, а прямо по курсу крест с венками