Клевотница• 25 марта 2024

А зачем КОК назначают при эндометриозе?

Ламборджини• 25 марта 2024
бо при тривалому прийомі ендометрій стає тоншим.

але взагалі кок призначають часто при будь чому, в сподіванні зіграти на гормональному стрибку і типу він ймовірно може позитивно вплинути на якусь хворобу. типу як в лотереї - повезе або ні
автор Клевотница • 25 марта 2024
Ответ дляЛамборджини

И типа, кисты эндометриоидные на них не растут?
Ламборджини• 25 марта 2024
Ответ дляКлевотница
без поняття. у кожної жінки індивідуальна реакція на кок. багато факторів впливають на перебіг.
Железобетон• 25 марта 2024
Смотря чем вызван эндометриоз.
Если связано с гормонами, то тогда и лечат гормонами. Если,нет то и принцип лечения другой совсем. Для этого и делают анализ, что бы понять.
спальное место• 25 марта 2024
Ответ дляКлевотница
Не растут. Я принимаю больше 20 лет КОК. В перерывах были кисты, лечение оперативное.
спальное место• 25 марта 2024
Ответ дляЖелезобетон
Смотря чем вызван эндометриоз.
Эндометриоз - это гормонозависимое заболевание. Как может быть не связан с гормонами?
Железобетон• 25 марта 2024
Ответ дляспальное место
Мне врач так объяснил.
спальное место• 25 марта 2024
Ответ дляЖелезобетон
Мне врач так объяснил.
И какой анализ делают?
спальное место• 25 марта 2024
Ответ дляЖелезобетон
Мне врач так объяснил.
И какой анализ делают?
интайм_не_предлагать• 25 марта 2024
Ответ дляспальное место
Какой кок и как вес, побочные?
ЧукИГеки• 25 марта 2024
Я бы сказала- почему?? Потому что безграмотные, это не препараты для лечения эндометриоза, это глупое и бессмысленное назначение
интайм_не_предлагать• 25 марта 2024
Ответ дляЧукИГеки
Все ими лечат, киста кок, эндометриоз кок...
ЧукИГеки• 25 марта 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Никто нормальный эндометриоз кок не лечит, это я впм как гинеколог отвечаю.
Пуки-куки• 25 марта 2024
эедометриоз КОК не лечится... надо лечить печень... об этом все нормальные гинекологи трубят уже не один год...
Тішуся неперетішуся• 25 марта 2024
можете рассказать подробнее,мне на днях поставили диагноз и дали направление на анализы ,почему именно печень
А_я_ЛОЖУ!• 26 марта 2024
Ответ дляЧукИГеки
А чем лечат? Как раз имею такую проблему на последнем УЗИ, у врача еще не была, только записалась
размахер• 26 марта 2024
Ответ дляЧукИГеки
Как лечить эндометриоз?
ЧукИГеки• 26 марта 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Зависит от локализации и жалоб
ЧукИГеки• 26 марта 2024
Ответ дляразмахер
Как лечить эндометриоз?
Зависит от локализации и жалоб
VickyKiss• 26 марта 2024
Ответ дляКлевотница
у мене на і кок і на візані росла, тому коли стала більше 5см - видалили лапароскопічно
интайм_не_предлагать• 26 марта 2024
Ответ дляVickyKiss
А после удаления кок не назначали?
Зубная фея• 26 марта 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А после удаления кок не назначали?
пів року ще була на візані
интайм_не_предлагать• 26 марта 2024
Ответ дляЗубная фея
пів року ще була на візані
И не было побочных, вес?