25 марта в 21:41

Зайдите, может кто узнает имя актёра

У меня есть короткая запись с экрана тв, нужно название фильма или хотя бы имя этого актёра? Вдруг кто знает. Спасибо!!
1 5
Пампушечка 25 марта в 21:42
Это какая-то помесь Дэвид Борианаза и какого-то араба
3 1
Редиска Я 25 марта в 21:42
Ёжик в тумане какой-то 😂
1 5
Редиска Я 25 марта в 21:44
Про что хоть фильм, может так легче понять будет, а то по таким фото понятно только, то это мужчина с бородой, в рубашке и жилетке
1 1 1
Шалена красуня 25 марта в 21:45
Турецкий сериал.
Коварная Зая 25 марта в 21:45
брэдли купер
1 12
Шлях до зірок 25 марта в 21:46
Купер это))
5 1
Дуболом 25 марта в 21:46
Ответ дляКоварная Зая
брэдли купер
Теж за нього
Пампушечка 25 марта в 21:46
А про что хоть запись)? Скрина нет почетче?
Зубожиння 25 марта в 21:49
вроде Купер
3 1
Кошка Мурка 25 марта в 21:49
Дубінский?
2 5
Аnnеt 25 марта в 21:50
он?
1 23
автор ...аяприкольная 25 марта в 21:52
Ответ дляРедиска Я
Про что хоть фильм, может так легче понять будет, а то по таким фото понятно только, то это мужчина с бородой, в рубашке и жилетке
Он ей говорит : ’я запутался... Я запутался... Думаю нам надо перепихнуться и тогда мы все поймём и исчезнет эта растерянность... ’

Кучу лет назад прислал один ухажер, вот осталось видео. Стало быть Какая то чёрная комедия старая
автор ...аяприкольная 25 марта в 21:52
Ответ дляПампушечка
А про что хоть запись)? Скрина нет почетче?
Ответила вот выше😁 старая чёрная комедия
Аnnеt 25 марта в 21:53
Ответ для...аяприкольная
Он ей говорит : ’я запутался... Я запутался... Думаю нам надо перепихнуться и тогда мы все поймём и исчезнет эта растерянность... ’

Кучу лет назад прислал один ухажер, вот осталось видео. Стало быть Какая то чёрная комедия старая
философская драма прям. про смысл жизни и экзистенциальный кризис.
5 1
автор ...аяприкольная 25 марта в 21:54
Ответ дляАnnеt
философская драма прям. про смысл жизни и экзистенциальный кризис.
Обоже... вам открыть форточку?
Аnnеt 25 марта в 21:55
Ответ для...аяприкольная
Обоже... вам открыть форточку?
фу какая вы скучная.
Зубожиння 25 марта в 21:56
Ответ для...аяприкольная
Ответила вот выше😁 старая чёрная комедия
Афера по-американски?
Мандолина Бу 25 марта в 21:57
Ответ дляАnnеt
фу какая вы скучная.
Скорее душная.
Зубожиння 25 марта в 21:57
костюм похож по крайней мере
а и медальон есть
Говорю-балакаю 25 марта в 22:00
Я вчора переглядала вкотре з ним Області темряви
автор ...аяприкольная 25 марта в 22:00
Ответ дляЗубожиння
костюм похож по крайней мере
а и медальон есть
Не, не купер. Этот прям арабского вида и носатый. И фильм точно более 10 лет назад вышел
Зубожиння 25 марта в 22:00
Ответ для...аяприкольная
Не, не купер. Этот прям арабского вида и носатый. И фильм точно более 10 лет назад вышел
ну цвет костюма, медальон на шее, борода и черная комедия афера по-американски. что еще
купер носатый и для этого фильма еще и кучерявый
Зубожиння 25 марта в 22:04
Ответ для...аяприкольная
Не, не купер. Этот прям арабского вида и носатый. И фильм точно более 10 лет назад вышел
он 2013 года
автор ...аяприкольная 25 марта в 22:06
Ответ дляЗубожиння
ну цвет костюма, медальон на шее, борода и черная комедия афера по-американски. что еще
купер носатый и для этого фильма еще и кучерявый
Глянула трейлер. Даже интерьер такой. Спасибо вам! Посмотрю. Но вообще на купера не похож.
Зубожиння 25 марта в 22:07
Ответ для...аяприкольная
Глянула трейлер. Даже интерьер такой. Спасибо вам! Посмотрю. Но вообще на купера не похож.
автор ...аяприкольная 25 марта в 22:13
Ответ дляЗубожиння
фото
Прочитала рецензию - рассказывает о событиях 80х годов.
Я и подумала, что фильм старый, ещё и стиль одежды. И купер вроде рыжеватый был всегда 😁
спасибо! Буду смотреть. Если знаете ещё ржачные комедии, подскажите))