Ручки-Крючки• 25 марта 2024
Навеяно одним комментарием... А можно ли умереть от миомы?
Реально? Или именно от этого не умирают, а причина в другом?
Головний кошак• 25 марта 2024
Если она разрушается и возникает некроз, да это опасно, если перерождается в злокачественную тоже . В остальных случаях нет
к.Буланова• 25 марта 2024
Ответ дляСижуревувшоке
перероджується в злоякісну пухлину.
Не перерождается, не сочиняйте. Но если вымахает огромной будет давить на другие органы + смотря куда растёт. Но это редко. Почитайте иностранные источники.
Сижуревувшоке• 25 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
у мене в подруги переродилася. Видалили все.
Цветочница• 25 марта 2024
У меня 3 узла. Один из них тот что в матче уже 5 см:(( сказали если до 6, то надо удалять
кошмар, никогда не думала что столкнусь с таким. От чего они вообще? И дв, ребёнка я выносила и родила без проблем.
Ростки жимолости• 25 марта 2024
Ответ дляЦветочница
Ці вузли у кожної 2 -3 жінки, в мене є, в моєї сестри є, спостерігаємо, звичайно хотілося б щоб все було там ідеально, але після 30 років вони з´являються.
Аноним ФЕЯ• 25 марта 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Глубоко в этом сомневаюсь, скорее это сопутствующие диагнозы
Аноним ФЕЯ• 25 марта 2024
Автор, от миомы умереть нельзя, от осложнений, напр, кровотечение, можно, но это нужно постараться очень: не ходить к врачу, не лечиться вовремя,не иметь доступа к больнице ,если закровит и тп. Пс врач
Вишня на торті• 25 марта 2024
Ну теоретически, если она выросла до таких размеров, что мешает работе соседних органов. Ну или кровит как-то нереально. Вообще маточное кровотечение не просто остановить. Извините, но и в стакане воды можно утонуть. Ситуации бывают интересные
Ручки-Крючки
• 25 марта 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не по теме, но я про рак щитовидки такое слышала: довести его до смертельной стадии в наше время маловероятно.
Ну, единичные случаи.
Хотя, может я ошибаюсь.
Ну, единичные случаи.
Хотя, может я ошибаюсь.
Аноним ФЕЯ• 25 марта 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Ну, единичные случаи.
Хотя, может я ошибаюсь.
Ну, единичные случаи.
Хотя, может я ошибаюсь.
Ну, рак щитовидки- это все таки рак, а миома- изначально доброкачественная
Ручки-Крючки
• 25 марта 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Но его чего-то считают одним из самых благоприятных раков.
Я не сравниваю, просто пример.
Аноним ФЕЯ• 25 марта 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Я не сравниваю, просто пример.
Возможно, я не в теме по щитовидке
ОдинРазНадетое• 25 марта 2024
Ответ дляЦветочница
В гормональных препаратах написано, что на них увеличивается рост опухолей. Принимали когда нибудь?
Цветочница• 25 марта 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Нет