25 марта в 21:59

Мерседес GLS или GLЕ. У кого есть / была така модель Вопрос такой

На авториа много в продаже и за год по три владельца .
Т.е за год 2 жды продавали.
Что с ними не так
?
Порке?
Мовчу, але хочу 25 марта в 22:05
У меня все так)
Куплена в салоне в Германии, машине 3 года
забиякина 25 марта в 22:05
У нас gle matic 8 лет уже, вроде пока все так
вре_Динка 25 марта в 22:06
Таке може бути, якщо авто було куплене в кредит.
автор ПочтальЁнша 25 марта в 22:08
Ответ длявре_Динка
Таке може бути, якщо авто було куплене в кредит.
Почему 3 владельца за такой короткий срок. Как влияет кредит
автор ПочтальЁнша 25 марта в 22:09
Ответ дляМовчу, але хочу
У меня все так)
Куплена в салоне в Германии, машине 3 года
Мы смотрели бу за 60 тыс-70 тыс
ТайТаке 25 марта в 22:09
Ответ длявре_Динка
Таке може бути, якщо авто було куплене в кредит.
Вторые не знали что кредит?
Цигарний шланг 25 марта в 22:11
Ответ дляПочтальЁнша
Мы смотрели бу за 60 тыс-70 тыс
В какой валюте ?
1 3
ТайТаке 25 марта в 22:11
Ответ дляЦигарний шланг
В какой валюте ?
Дол
автор ПочтальЁнша 25 марта в 22:13
Ответ дляЦигарний шланг
В какой валюте ?
Доллары или евро .Пока присматриваемся
автор ПочтальЁнша 25 марта в 22:13
Ответ дляТайТаке
Дол
Да
ТайТаке 25 марта в 22:15
Ответ дляМовчу, але хочу
У меня все так)
Куплена в салоне в Германии, машине 3 года
Вы живете в Германии?
забиякина 25 марта в 22:16
Ответ дляПочтальЁнша
Мы смотрели бу за 60 тыс-70 тыс
Странная цена, они ж через три года после салона уже по 30-40000
1 3
Мовчу, але хочу 25 марта в 22:16
Ответ дляТайТаке
Вы живете в Германии?
Да
автор ПочтальЁнша 25 марта в 22:16
Ответ длязабиякина
Странная цена, они ж через три года после салона уже по 30-40000
Где ?
вре_Динка 25 марта в 22:18
Ответ дляТайТаке
Вторые не знали что кредит?
Там при кредиті чомусь власники типу як змінюються. Коротше якась схема. А коли виплачуєте ви можете бути першим власником, а по базі третім
вре_Динка 25 марта в 22:19
Ответ дляПочтальЁнша
Где ?
У фантазії, мабуть)
автор ПочтальЁнша 25 марта в 22:20
Ответ длявре_Динка
Там при кредиті чомусь власники типу як змінюються. Коротше якась схема. А коли виплачуєте ви можете бути першим власником, а по базі третім
Интересно. Но вопрос что машина 19 года а владельцы в 23 менялись
забиякина 25 марта в 22:23
Ответ дляПочтальЁнша
Где ?
Та везде, напр, на олх
1 2
автор ПочтальЁнша 25 марта в 22:23
Ответ длявре_Динка
Там при кредиті чомусь власники типу як змінюються. Коротше якась схема. А коли виплачуєте ви можете бути першим власником, а по базі третім
Я наверное поняла . Владельцем идет салон наверное ,банк а когда выплачено то 3й .
Еще обратили внимание что в тексте обьявления 1 влалелец. А расшифровка автория 3 владельца и такой ступор
ТайТаке 25 марта в 22:23
Ответ длязабиякина
Та везде, напр, на олх
вре_Динка 25 марта в 22:24
Ответ дляПочтальЁнша
Интересно. Но вопрос что машина 19 года а владельцы в 23 менялись
У мене авто 20го року. По базі я 5-6 власник. По факту 3й
1власник купив в кредит, потім друг у нього перевикупив автотдоя дружини, але записав на себе, потім під час війни переписав на дружину, а потім взагалі продали, бо гроші потрібні були, все в Маріуполі розбомбили.
Авто перевіряла в офіціалів в сервісному центрі - в ідеалі, потім робила то в офіціалів, але іншому салоні - кажуть в ідеальному стані.
вре_Динка 25 марта в 22:24
Ответ дляЦигарний шланг
В какой валюте ?
В гривнях😂
автор ПочтальЁнша 25 марта в 22:24
Ответ длязабиякина
Та везде, напр, на олх
Мда уж.
забиякина 25 марта в 22:24
Ответ дляТайТаке
Поясните
забиякина 25 марта в 22:25
Ответ дляПочтальЁнша
Мда уж.
Там фейки или чего за голову беретесь?
автор ПочтальЁнша 25 марта в 22:25
Ответ длявре_Динка
У мене авто 20го року. По базі я 5-6 власник. По факту 3й
1власник купив в кредит, потім друг у нього перевикупив автотдоя дружини, але записав на себе, потім під час війни переписав на дружину, а потім взагалі продали, бо гроші потрібні були, все в Маріуполі розбомбили.
Авто перевіряла в офіціалів в сервісному центрі - в ідеалі, потім робила то в офіціалів, але іншому салоні - кажуть в ідеальному стані.
У вас какая модель ? Вам нравится?
автор ПочтальЁнша 25 марта в 22:25
Ответ длявре_Динка
В гривнях😂
Да
вре_Динка 25 марта в 22:26
Ответ дляПочтальЁнша
У вас какая модель ? Вам нравится?
У мене ауді. У друга глєшка, але на ній його возить водій 20го року.
автор ПочтальЁнша 25 марта в 22:27
Ответ длявре_Динка
У мене ауді. У друга глєшка, але на ній його возить водій 20го року.
Спасибо,вы мне помогли
вре_Динка 25 марта в 22:31
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо,вы мне помогли
Можливо в німеччині якось інакше.
Доречі в мерсі то піпець яке дороге. Я заплатила за своє то 13500, а він більше 100тис грн, звісно, правда у мене пробіг був 23 а у нього 50 тис. Але всеодно - будьте готові. Я розумію що якщо є 50+на авто, то і на то знайдеться, але реально до цього треба бути готовим морально. Я б мабуть офігіла)