26 марта в 15:03

Помогите \расскажите где найти добросовестного

человека для уборки заросшего дачного участка. Ближайший пригород Киева. По соседям спросили , рекомендаций у них нет и нет контактов. кто этим занимается. Нужно обрезать фруктовые деревья, расчистить все от старых зарослей, перекопать землю, вырубить дикие побеги деревьев. вывезти мусор.
Просветите новичка! Кто опытный , подскажите пожалуйста , как расчитывается оплата за подобный объем работ, на что обратить внимание, как грамотно поставить задачу? И самое главное, где и как найти добросовестных исполнителей данной задачи " под ключ". Спасибо откликнувшимся.
Ростки жимолости 26 марта в 15:30
Там роботи непочатий край з цими зарослями, як ви самі думаєте яка має бути ціна за таку роботу?!
автор Залетна Я тут 26 марта в 15:32
Ответ дляРостки жимолости
Там роботи непочатий край з цими зарослями, як ви самі думаєте яка має бути ціна за таку роботу?!
я знаю что работы много. Потому и спрашиваю - с чего начать, как определить задачу. какая реальная стоимость на данный момент за подобный объем. Как оптимально это все решить , получив нужный результат? Где найти адекватных людей, который смогут привести все в нужный вид?
Муууумие 26 марта в 16:17
Ответ дляРостки жимолости
Там роботи непочатий край з цими зарослями, як ви самі думаєте яка має бути ціна за таку роботу?!
Ну так 500 грн максимум как обычно)а лучше за бесплатно и еще с доплатной)
Ростки жимолости 26 марта в 16:23
Ответ дляМуууумие
Ну так 500 грн максимум как обычно)а лучше за бесплатно и еще с доплатной)
500 грн, за що за день? Чи за все...боюсь пошлют з такими розцінками
автор КАРКАРОН 26 марта в 16:26
Ответ дляМуууумие
Ну так 500 грн максимум как обычно)а лучше за бесплатно и еще с доплатной)
вы о чем вообще? читать не умеете? сложно с пониманием?
поскандалить не с кем и негде поязвить?
Моя тема не для этого.
Я готова оплачивать труд гораздо выше. Нужны добросовестные люди. Нужен результат. Каждый труд должен оплачиваться, я не жлоб уж точно.
А я женатая 26 марта в 16:49
Тут радять кабанчик
Бабуся мороз 26 марта в 21:13
Есть фирмы которые этим занимаются.
Есть частники со своими бригадами.
Вы же понимаете что нужно как минимум два человека и бус с инструментом.
День работы такой бригады стоит от 6 до 10т.
Если по-нормальному, вы созваниваетесь с бригадиром, он к вам приезжает, осматривает участок, слушает ваши пожелания, прикидывает перечень работ и стоимость.