БершкомангоЗар• Изменено 27 марта 2024
Можно ли девушке сказать,что она моего типажа или лучше не сравнивать с другими?
Мне всегда нравились девушки твоего типажа, такие высокие стройные брюнетки-фитоняшки 175-180 с чуть кудрявыми волосами, я даже на блогерш подписан, они красивые такие.
Результат:
вже голосів:
40 (80%)
Это кринж
10 (20%)
Это норм комплимент
БершкомангоЗар
• 27 марта 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Мамина бубочка лягай спати, тобі завтра до школи.
Ну маааам.
Не спится, думаю
👑👑👑о ней ✨✨✨
Не спится, думаю
👑👑👑о ней ✨✨✨
БершкомангоЗар
• 27 марта 2024
Ответ дляБесбардак
А что такое кринж?
Нечто постыдно-неловкое
Бесбардак• 27 марта 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Нечто постыдно-неловкое
А троллить на форуме, не стыдно, значит?
При такой взрослой литературно-образованной речи, такие наивные, детские вопросы.
Хачапууури• 27 марта 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Так вроде бы как каникулы начались) вот и понеслось
БершкомангоЗар
• 27 марта 2024
Ответ дляБесбардак
Теряюсь как мальчишка, боюсь что-то не то написать
Если у вас такого никогда не было, Вы меня не поймёте, увы
Бесбардак• 27 марта 2024
Вообще то, сказать девушке можно всё. Пусть сразу понимает, с кем общается.
БершкомангоЗар
• 27 марта 2024
Ответ дляПешеходик
Автор,вам сколько лет?
30+-5, она тут сидит и может на меня подумать, что я такие неуверенные вопросы задаю, потому давайте без конкретики обо мне
БершкомангоЗар
• 27 марта 2024
Ответ дляБесбардак
Не хочется последствий, девушка правда хорошая, ещё и красивая как в Инстаграме
БершкомангоЗар
• 27 марта 2024
Ответ дляКоролева краси
Я про голову)
У меня короткая стрижка, по которой нельзя определить степень кучерявости
Королева краси• 27 марта 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Жаль)
Я когда-то встречалась с кудрявым длинноволосым парнем. Однажды мы с ним прикальнулись сделали одинаковые стрижки и ему серьги в уши
БершкомангоЗар
• 27 марта 2024
Ответ дляБесбардак
Взрослая литературно-образованная речь - это Вы о слове ’’кринж’’ ?
БершкомангоЗар
• 27 марта 2024
Ответ дляКоролева краси
Жаль)
Не, я преобразование в ее типаж не потяну ни морально, ни физиологически)
БершкомангоЗар
• 27 марта 2024
Ответ дляЗаикальница
Это не комплимент и не кринж. Просто факт
Спасибо за первый конкретный ответ в теме ❤️
Королева краси• 27 марта 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну у нас был похожий типаж)
С унисекс одеждой было удобно, отличалась только обувь и нижнее белье)
Бесбардак• 27 марта 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Здесь полно слов, даже значения которых, современная молодежь не знает.
’Нечто’, ’конкретика’ и многое другое.
Но я допускаю, что человек перечитал много образовательной литературы, научился красиво выражать свои мысли, а в личной жизни, в отношениях, бестактен.
’Нечто’, ’конкретика’ и многое другое. Но я допускаю, что человек перечитал много образовательной литературы, научился красиво выражать свои мысли, а в личной жизни, в отношениях, бестактен.
БершкомангоЗар
• 27 марта 2024
Ответ дляКоролева краси
Ну у нас был похожий типаж)
Прикольно)
Королева краси• 27 марта 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Прикольно)
Но правда после него, я залипаю на серьгу у мужчин
БершкомангоЗар
• 27 марта 2024
Ответ дляБесбардак
’Нечто’, ’конкретика’ и многое другое.
Сообщение такого содержания как в первом посте Вы бы в свой адрес посчитали бестактным?
БершкомангоЗар
• 27 марта 2024
Ответ дляБентливуман
Так кого він вбив? Дівчину з одружених на осоіп? Чи іншу?
Там в статье есть ссылка на приговор, не благодарите
Как насчёт ответа по теме?
БершкомангоЗар
• 27 марта 2024
Ответ дляКоролева краси
А мне наоборот, равнодушен к бижутерии. Значит я точно не ваш типаж))
Бесбардак• 27 марта 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
В 16, это очень обидно. Но, чем старше, тем прикольней, когда тебя ’маминой бубочкой’ называют.
Не служанка• 27 марта 2024
если это комплимент, то эгоцентричный.
Вы центр вселенной. Посыл - ты мне подходишь, потому что типа соответствуешь моим замерам.)
Слово ’ типаж ’ в комплименте - это обезличивание девушки.
Ты такая как все и мне все такие нравятся.