БершкомангоЗар• Изменено 27 марта 2024
Можно ли девушке сказать,что она моего типажа или лучше не сравнивать с другими?
Мне всегда нравились девушки твоего типажа, такие высокие стройные брюнетки-фитоняшки 175-180 с чуть кудрявыми волосами, я даже на блогерш подписан, они красивые такие.
Результат:
вже голосів:
40 (80%)
Это кринж
10 (20%)
Это норм комплимент
БершкомангоЗар
• 27 марта 2024
Ответ дляБесбардак
В 16, это очень обидно. Но, чем старше, тем прикольней, когда тебя ’маминой бубочкой’ называют.
А, ну да) Ну тогда я про нулевое сообщение имел ввиду)
БершкомангоЗар
• 27 марта 2024
Ответ дляНе служанка
если это комплимент, то эгоцентричный.
Вы центр вселенной. Посыл - ты мне подходишь, потому что типа соответствуешь моим замерам.)
Слово ’ типаж ’ в комплименте - это обезличивание девушки.
Ты такая как все и мне все такие нравятся.
Спасибо огромное.
Под таким углом даже не рассматривал, но Вы правы
БершкомангоЗар
• 27 марта 2024
БершкомангоЗар
• 27 марта 2024
Ответ дляПешеходик
Зачем говорить про типажи, если можно сказать, что она очень нравится?
Я уже понимаю, мыслить типажами - плохая идея
Бесбардак• 27 марта 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Хорошо, скажу просто, это не кринж, а хамство.
Выглядит примерно так...
Эй, красотка, пошли со мной, ты в моем вкусе! Мне нравится такой типаж.
Но можно сказать ’Я искал тебя всю жизнь’.
Выглядит примерно так...
Королева краси• 27 марта 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
А мне наоборот, равнодушен к бижутерии. Значит я точно не ваш типаж))
А это не важно) если равнодушен - просто вешаем в ухо и ходишь не замечаешь
БершкомангоЗар
• 27 марта 2024
Ответ дляБесбардак
Выглядит примерно так...
Доходчиво и убедительно, спасибо
Голова колгоспу• 27 марта 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
А хто я?
Тобі не важливо то знати, головне що дівчата розуміють і десятою дорогою обходити будуть
БершкомангоЗар
• 27 марта 2024
Девочки, всем спасибо и спокойной ночи
Я тоже ложусь, а то физ-ра первым уроком
Деловитая• 27 марта 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Теряюсь как мальчишка, боюсь что-то не то написать
Если у вас такого никогда не было, Вы меня не поймёте, увы
Этого писать не нужно, лучше сказать в живую.
Забрызжу ядом• 27 марта 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Мамина бубочка лягай спати, тобі завтра до школи.
Ой, не нада. Каникулы у детей.
П´яна вишня• 27 марта 2024
Ответ дляНе служанка
если это комплимент, то эгоцентричный.
После этого комментария тему можно закрывать.
Мамаша в бигудях• 27 марта 2024
Не вважаю за комплімент, почути: ’Ти мій типаж’. Це як, якби не твоя зовнішність, то ти мені б і нафіг не впала.
Елки_в_Палки• 27 марта 2024
Коментарии советчиц, видимо (или как всегда тайно) апелируют к анекдоту о порутчике Ржевском, там где он может получить по морде, но обычно вдувает.))
ПС. Принцессам не читать.
Манкоголік• 27 марта 2024
Не сравнивайте ее с другими такими же, а найдите в ней что-то особенное, уникальное и похвалите это.