27 марта в 09:23

Месячные без " мазни "

Мне 40 лет. Полгода назад изменилась консистенция месячных. Всегда начинались с мазни 1 день и дальше 4 дня ишли и 1 день мазни. Тепер начинается жидкие выделения 1 день как водичка потом идут месячные и также заканчиваються в " розбавленом виде" жидкие. Гормони сдавала Полгода назад норм. Есть аденомиоз
ВсеЧетко 27 марта в 09:26
Лягайте, ноги ширше, зараз глянемо що у вас там))
2 2
автор Anna -d11e 27 марта в 09:28
Ответ дляВсеЧетко
Лягайте, ноги ширше, зараз глянемо що у вас там))
Після Вас
ВсеЧетко 27 марта в 09:29
Ответ дляAnna -d11e
Після Вас
Я була місяць назад, дякую.
Видна міленіалка 27 марта в 09:29
В мене все життя місячні без мазні, ні перед ні після. Здорова
автор Anna -d11e 27 марта в 09:31
Ответ дляВидна міленіалка
В мене все життя місячні без мазні, ні перед ні після. Здорова
Насторожують саме ці ’ водянисті виділення’ до і після менструації , їх в принципі не багато але......
Дело было давно 27 марта в 09:32
Ответ дляAnna -d11e
Насторожують саме ці ’ водянисті виділення’ до і після менструації , їх в принципі не багато але......
К врачу. Осмотр и узи. Как вам тут что-то можно сказать.
Видна міленіалка 27 марта в 09:36
Ответ дляAnna -d11e
Насторожують саме ці ’ водянисті виділення’ до і після менструації , їх в принципі не багато але......
Я користуюся тільки тампонами тому незнаю які вони . Якщо ви хвилюєтеся сходіть до гінеколога
ВсеЧетко 27 марта в 10:00
Ответ дляВидна міленіалка
Я користуюся тільки тампонами тому незнаю які вони . Якщо ви хвилюєтеся сходіть до гінеколога
Автору це не підходить