27 марта в 14:04

Ну кто придумал делать украшения из серебра!

Я в 2016-2017 годах купила несколько украшений из серебра родированых и качественную бижутерию из медицинской стали. Носила одинаково по времени и серебро и сталь. Так сейчас серебряные изделия почернели даже те, которые родированные!!!! Хотя продавцы говорили, что они не почернеют. И да, я серебряные изделия как минимум каждые 3 месяца очищала от черного. Знаете, девочки, я так задолбалась бесконечно начищать эти серебряные изделия, а они чернеют быстро, доже если не пользоваться. А вот те стальные украшения я не чистила НИ РАЗУ за 7 ЛЕТ и они как новые, реально! Возникает вопрос, какой комедиант придумал делать УКРАШЕНИЯ из этого вечноржавеющего серебра? Хуже материала для украшений не могли найти?
7 3
Маю натхнення 27 марта в 14:06
странно, я годами ношу браслеты и цепочку с кулоном, и ничего не чернеет; раньше носила кольца, и тоже не чернели. едиственное что чернело - цепочка, лежавшая без дела в шкатулке
Пригощаю кашею 27 марта в 14:06
Купуйте золото! А взагалі у Вас точно срібло? У мене залишилось у спадок коралове намисто з срібними вставками. За більше ніж 100 років не по темніло щоб аж так.
Міні-бікіні 27 марта в 14:07
Это развод на бабло
Маю натхнення 27 марта в 14:07
Вот, не чищу вообще ничем, ношу год
2 2
dulenok 27 марта в 14:08
у меня даже серебро с Али не темнеет, ношу постоянно,
автор Христя в тiстi 27 марта в 14:08
Ответ дляМаю натхнення
странно, я годами ношу браслеты и цепочку с кулоном, и ничего не чернеет; раньше носила кольца, и тоже не чернели. едиственное что чернело - цепочка, лежавшая без дела в шкатулке
Может это белое золото?
автор Христя в тiстi 27 марта в 14:09
Ответ дляПригощаю кашею
Купуйте золото! А взагалі у Вас точно срібло? У мене залишилось у спадок коралове намисто з срібними вставками. За більше ніж 100 років не по темніло щоб аж так.
Дорого. Мне быстро надоедают побрякушки, люблю разнообразие
Зупка_цем 27 марта в 14:09
Ответ дляХристя в тiстi
Может это белое золото?
Возможно вы покупали не серебро
Дуб береза 27 марта в 14:10
з усього срібла, що в мене є, почорнів тільки браслет пандора. я дійсно його декілька років не чипала і він почорнів. все інше (сережки, браслети, ланцюжки, кулони) не чорніли ніколи.
автор Христя в тiстi 27 марта в 14:10
Ответ дляЗупка_цем
Возможно вы покупали не серебро
Серебро. Покупала в разных магазинах
Вельми шановна 27 марта в 14:10
Мама моя любит только черненное серебро. Кстати, оно не темнеет. Последний раз я ей такие серьги подарила
5 2
Пригощаю кашею 27 марта в 14:11
Ответ дляХристя в тiстi
Дорого. Мне быстро надоедают побрякушки, люблю разнообразие
Ну скажімо так, ювелірні вироби з дорогоцінних металів це не побрякушки , а скоріше інвестиція.
Дверной_Проем 27 марта в 14:12
Не люблю срібла. Як залізо
3 1
Маю натхнення 27 марта в 14:14
Ответ дляХристя в тiстi
Может это белое золото?
нет)) цена-то разная, не перепутаешь
Стрекоза любви 27 марта в 14:14
Ответ дляПригощаю кашею
Ну скажімо так, ювелірні вироби з дорогоцінних металів це не побрякушки , а скоріше інвестиція.
Вас розчарувати?
Дама с собачкой 27 марта в 14:17
Ответ дляХристя в тiстi
Дорого. Мне быстро надоедают побрякушки, люблю разнообразие
Так из мед стали покупайте , полно и ассортимент больше чем в серебре и золоте , хоть каждый день меняйте.
Пригощаю кашею 27 марта в 14:18
Ответ дляСтрекоза любви
Вас розчарувати?
Спробуйте.
Чупа-чупс 27 марта в 14:19
Ответ дляДама с собачкой
Так из мед стали покупайте , полно и ассортимент больше чем в серебре и золоте , хоть каждый день меняйте.
И где большой ассортимент?
Таро Христина 27 марта в 14:21
Я просто інколи протираю зубною пастою і воно як нове.
Стрекоза любви 27 марта в 14:21
Ответ дляПригощаю кашею
Спробуйте.
Добре. Покажіть, будь ласка, прикрасу, яка на вашу думку є інвестицією?
Пригощаю кашею 27 марта в 14:22
Ответ дляСтрекоза любви
Добре. Покажіть, будь ласка, прикрасу, яка на вашу думку є інвестицією?
Коралове намисто.
Дама с собачкой 27 марта в 14:22
Ответ дляПригощаю кашею
Ну скажімо так, ювелірні вироби з дорогоцінних металів це не побрякушки , а скоріше інвестиція.
Во что ?
Они потом идут как лом в несколько раз дешевле .
Начальник Анонимов 27 марта в 14:22
То у Вас наверно ещё нет мед.золота😆

Вечно хожу с чёрно-зелёной шеей
Пригощаю кашею 27 марта в 14:22
Ответ дляДама с собачкой
Во что ?
Они потом идут как лом в несколько раз дешевле .
Це дивлячись які прикраси.
Дама с собачкой 27 марта в 14:25
Ответ дляПригощаю кашею
Це дивлячись які прикраси.
Любые , вы никогда их не продадите за сколько купили
3 2 1
Дама с собачкой 27 марта в 14:26
Ответ дляЧупа-чупс
И где большой ассортимент?
Даже на той же розетке - ксюпинг , полно .
На алике вообще валом
Маю натхнення 27 марта в 14:27
Ответ дляНачальник Анонимов
То у Вас наверно ещё нет мед.золота😆

Вечно хожу с чёрно-зелёной шеей
ого, это точно медзолото? у меня и у родственников оно вообще не стирается, как и медсталь, неубиваемое покрытие.
Начальник Анонимов 27 марта в 14:29
Ответ дляМаю натхнення
ого, это точно медзолото? у меня и у родственников оно вообще не стирается, как и медсталь, неубиваемое покрытие.
Да.Много разных цепочек брала,в разных местах.Ни одной нет не почерневшей
Начальник Анонимов 27 марта в 14:29
Ответ дляМаю натхнення
ого, это точно медзолото? у меня и у родственников оно вообще не стирается, как и медсталь, неубиваемое покрытие.
Да.Много разных цепочек брала,в разных местах.Ни одной нет не почерневшей
Маю натхнення 27 марта в 14:29
Ответ дляХристя в тiстi
Может это белое золото?
я думаю серебро окисляется, если его не трогать. а если постоянно носить, оно от трения шлифуется и блестит всегда