Христя в тiстi• 27 марта 2024

Ну кто придумал делать украшения из серебра!

Я в 2016-2017 годах купила несколько украшений из серебра родированых и качественную бижутерию из медицинской стали. Носила одинаково по времени и серебро и сталь. Так сейчас серебряные изделия почернели даже те, которые родированные!!!! Хотя продавцы говорили, что они не почернеют. И да, я серебряные изделия как минимум каждые 3 месяца очищала от черного. Знаете, девочки, я так задолбалась бесконечно начищать эти серебряные изделия, а они чернеют быстро, доже если не пользоваться. А вот те стальные украшения я не чистила НИ РАЗУ за 7 ЛЕТ и они как новые, реально! Возникает вопрос, какой комедиант придумал делать УКРАШЕНИЯ из этого вечноржавеющего серебра? Хуже материала для украшений не могли найти?
Парасюха• 27 марта 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Ну скажімо так, ювелірні вироби з дорогоцінних металів це не побрякушки , а скоріше інвестиція.
Інвестиція -це золото в банку, а 99% ювелірки з магазину, це такі ж побрякушки. Хіба що у вас якийсь буде ексклюзив.

Маю натхнення• 27 марта 2024
Ответ дляДама с собачкой
Любые , вы никогда их не продадите за сколько купили
можно продать и дороже, если покупать с рук винтаж (или в ломбарде), а потом перепродать на ибей
Стрекоза любви• 27 марта 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Коралове намисто.
Яке конкретно? Вони є різні. Покажіть приклад, щоб подивитись виробника, розмір та колір намистин.
Пригощаю кашею• 27 марта 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ви така цікава! Звісно я кажу про якісне антикварне намисто. Я в курсі, яке ціниться. Це Ви мені спробували довести, що прикраси не мають цінності як інвестиція. А тепер пишете про те, що є різні. Так і я про це кажу. Треба обирати якісні вироби, тоді це інвестиція.
Зубачистка• 27 марта 2024
Ответ дляДама с собачкой
Во что ?
Они потом идут как лом в несколько раз дешевле .
а цены то уже выросли...поэтому ничего не теряете по сути
Зубачистка• 27 марта 2024
Ответ дляДама с собачкой
не правда. продадите за столько же. потому как цены растут
Стрекоза любви• 27 марта 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Цікава ви.Бо коментар ваш звучить так «Ювелірні вироби з дорогоцінних металів, це не побрякушки, а інвестиція.»
Зрозумійте, в метал - золото або срібло ніхто не інвестує саме в ювелірних виробах. Можуть інвестувати у «ювелірний виріб» з дорогоцінних металів. Він може мати певну культурну, естетичну або антикварну цінність.
Тирамісу на терасі• 27 марта 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Из серебра? Инвестиция?
Поумничка• 27 марта 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Серебро. Покупала в разных магазинах
Возможно у вас такой организм. Не у всех серебро хорошо носиться

автор Христя в тiстi • 27 марта 2024
Ответ дляПоумничка
Так самое главное, когда стоит на полке, тоже темнеет через 3 месяца
ДелайКак_Я• 29 марта 2024
Ответ дляМаю натхнення
Вот, не чищу вообще ничем, ношу год
Красивая вещь! Подскажите название марки,если можно
Маю натхнення• 29 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо) это винтажный браслет, на олх покупала. К сожалению подобные в маркетах не видела ни разу, колье тоже подобного плетения на олх брала, продавец говорил, что это ирландские украшения.