кураГАЛЯ• 27 марта 2024

Где брать отптимизм. Я не хочу никуда уезжать

Возраст 50, мужа нет, уже несколько лет одна. Дети есть. Из радости еда, тренировки три раза в неделю, и то это уже после тренировки чувствую удовольствие. Ну и работа, тут когда как. Работа новая, много, но и зарплата больше. Вот и все. Харьков.. Понимаю что смешалось все в кучу, люди, кони.... Получается личной жизни никакой, отдыха, путешествий, поездок тоже. Культурная программа в городе очень минимальная, да и некогда. Работаю и ем и ютуб смотрю.
Голова колгоспу• 27 марта 2024
Я тоже никуда не хотела уезжать, пока ракета в дом не захерачилась

БоХатая• 27 марта 2024
Пусть Вас и родных бережёт Бог. Я даже не знаю как бы поступила. В Харькове страшно....Решать Вам.
Козяка-маляка• 27 марта 2024
Насильно вас никто не погонит, вы взрослая женщина решать вам
Бутерброд и я• 27 марта 2024
О сестра
Все так само , тільки є коханий мужчина
Живемо одним днем в щасті і коханні
автор кураГАЛЯ • 27 марта 2024
Ответ дляБоХатая
Наши все здесь. Да и остальные тоже.
тогдалия• 27 марта 2024
Обстоятельства решат за вас.
ОхиИВздохи• 27 марта 2024
Я бы уехала, конечно, в вашей ситуации.
автор кураГАЛЯ • 27 марта 2024
Ответ длятогдалия
Обстоятельства решат за вас.
Что вы имеете ввиду
Тріль підпільний• 27 марта 2024
У меня все также в Одессе

И_В_офигительных_штанах• 27 марта 2024
’Личной жизни никакой, отдыха, путешествий, поездок тоже. Культурная программа в городе очень минимальная, да и некогда. Работаю и ем и ютуб смотрю’ это конечно веские причины, для перезда ))
Я в воскресенье охренела , тучи людей, детей . Пробки из шикарных машин . Все парковки заняты, кафешки забиты .
Как все эти люди находят себе развлечения ? ))))
АнтиТанкист• 27 марта 2024
Удалено администрацией...
Голова колгоспу• 27 марта 2024
Ответ длятогдалия
Обстоятельства решат за вас.
Это таки правда
автор кураГАЛЯ • 27 марта 2024
Ответ дляТріль підпільний
У меня все также в Одессе
Хорошо хоть летом вырвались к вам. Купались даже
тогдалия• 27 марта 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Что вы имеете ввиду
Например: разобъют инфраструктуру, останетесь без воды-газа-электричества, и, как следствие, без работы тоже. Или жилье придет в негодность из-за обстрела. Или оккупанты на город полезут. Вот тогда и решите, как быть и в какую сторону бежать. Или не бежать. Пока есть где жить, где работать и за что жить, никто в неизвестность с насиженного места убегать не хочет.
Снежнакомка• 27 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Ловко вы перенаправили тему...
автор кураГАЛЯ • 27 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А где я писала что собираюсь уезжать. Тут как раз от том что все вместе и плюс ракеты каждый день
Блискавка• 27 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это в Харькове?
Колишня муза• 27 марта 2024
Ответ дляСнежнакомка
Ловко вы перенаправили тему...
І ця людина є в дуже багатьох темах. Накидає спеціально на вентилятор
автор кураГАЛЯ • 27 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
А який в мене вік?

Мурка в бурке• 27 марта 2024
Ответ длякураГАЛЯ
А який в мене вік?
50 лет
видимо для Харькова это слишком
автор кураГАЛЯ • 27 марта 2024
Ответ длятогдалия
Как то нехорошо вы пишите. Со злостью
тогдалия• 27 марта 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Как то нехорошо вы пишите. Со злостью
Нет, это жизненный опыт.
Забагаловка• 27 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Автор другу половину знайде можливо а ви виховання - ні
Мурка в бурке• 27 марта 2024
Нужно немного выпить оптимизма! грм 50!
автор кураГАЛЯ • 27 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Нужно немного выпить оптимизма! грм 50!
Кстати да. ’Заметьте, не я это предложил’
Из Виа-гры• 27 марта 2024
Ответ длякураГАЛЯ
А які у вас причини сидіти під обстрілами? Якраз особисте життя налагодите, будете подорожувати
всемВсёИмного• 27 марта 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Что вы имеете ввиду
Если не дай Бог ракета в Ваш дом прилетит, уедете? Или полный блекаут (не дай Бог)? Вот это и значит, обстоятельства так сложились
всемВсёИмного• 27 марта 2024
Ответ длякураГАЛЯ
А говорите путешествий нет) Вы и заграницу можете поехать отдохнуть
Трахтибидох• 27 марта 2024
Автор, похожая история. Запорожье, сын и муж не выездные, есть ещё кошка и собака. Радует, что есть приличная работа и жилье.
СМСница• 27 марта 2024
Я бы уехала, но сыну 19. Тоже Харьков