кураГАЛЯ• 27 марта 2024

Где брать отптимизм. Я не хочу никуда уезжать

Возраст 50, мужа нет, уже несколько лет одна. Дети есть. Из радости еда, тренировки три раза в неделю, и то это уже после тренировки чувствую удовольствие. Ну и работа, тут когда как. Работа новая, много, но и зарплата больше. Вот и все. Харьков.. Понимаю что смешалось все в кучу, люди, кони.... Получается личной жизни никакой, отдыха, путешествий, поездок тоже. Культурная программа в городе очень минимальная, да и некогда. Работаю и ем и ютуб смотрю.
автор кураГАЛЯ • 27 марта 2024
Ответ дляБезникаЯ
Вы моя ровесница. Недавно 50 исполнилось. Ушла с работы, на которой 30 лет работала. Нет мотивации никакой. Ни для чего. Подруг особо нет. Так , знакомые. Вот надеюсь найти работу . Кредиты.
Удачи вам. Сейчас много вакансий

автор кураГАЛЯ • 27 марта 2024
Ответ дляЛюбительница
Автор, если у Вас дети несовершеннолетние или девочки у вас хотя бы есть выбор. Хоть какой-то. А вот если дети уже студенты, родители за 80 маломобильные, неходячая свекровь после инсульта, муж год+ до пенсии, дворовая собака, три кошки, то выбора нет. Никакого. Тоже Харьков. После сегодняшнего прилёта по детской площадке и домам на душе совсем тяжко. И деться некуда.
Все у нас имеется и старики и собаки и почти студенты. Да, сегодня как то особенно грустно
автор кураГАЛЯ • 27 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Не знаю где можно брать оптимизм при вашем образе жизни, да ещё проживая во время войны в Харькове. Если вы не планируете вашу жизнь менять, то откуда взяться оптимизму, как вы видите своё будущее?
А что можно изменить?
Фляшка на трьох• 27 марта 2024
Ответ длякураГАЛЯ
А что можно изменить?
Выехать в безопасное место . Или за границу или на ЗУ. Вместе с родителями, если вы не хотите их оставлятть, заняться устройством личной жизни , завести себе новое хобби , найти новых друзей и т.д.
автор кураГАЛЯ • 27 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Мы это уже проходили. Год жили в чужой квартире, были счастливы вернуться.
БезникаЯ• 27 марта 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Удачи вам. Сейчас много вакансий
автор кураГАЛЯ • 27 марта 2024
Ответ дляКузякин
Какая у вас была культурная программа в Харькове до войны?
На велосипеде в лес, цирк люблю
Фляшка на трьох• 27 марта 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Так что же вы тогда несчастливы и оптимизма нет , раз вы вернулись ? Где логика ?
автор кураГАЛЯ • 27 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
При чем здесь это вообще

Залетна Я тут• 27 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Мексика, но это ещё не итог ))
Ого)далеко
Кузякин• 28 марта 2024
Ответ длякураГАЛЯ
На велосипеде в лес, цирк люблю
Лесов полно в южном природе. А цирка в жизни мало?