Мстящий за Зайца• 27 марта 2024
Как вам имя Татьяна?
Меня зовут так) Раньше не нравилось, а сейчас нравится. Я не знаю зачем, но раньше взрослые тётки пугали меня тем, что это несчастливое имя, несёт за собой всякие беды. Это бред, и я в это не верю, но как-то со стороны много Тань постарше есть, такое себе у них судьба. А вы что думаете?
Файно Замало• 27 марта 2024
А еще тот бывший даже после расставания нашего меня Танюшенечкой называл.
Теща дочки• 27 марта 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Норм, я 78 года)))
А вас как зовут?
Для меня ужас рая, Валя, Галя, Ира, лариса
А вас как зовут?
Тю, а Ира чем не угодила?
Ирина- мир с древнегреческого, и много красивых производных от этого имени
Много девочек маленьких знаю с этим именем
Мстящий за Зайца
• 27 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
оххххх
Файно Замало• 27 марта 2024
Ответ дляОтжигающая
Мне не нравится, колхозное
А Вас как зовут, аристократичная наша?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 марта 2024
В целом нравиться)не нравятся анна,надежда,виктория,светлана,ирина,эти устаревшие,постсовковые,людмила еще туда
Коко Шанель• 28 марта 2024
Я Татьяна, судьба не очень. Но точно не из-за имени. Знаю Татьян с гораздо более счастливой жизнью :)
Мстящий за Зайца
• 28 марта 2024
Ответ дляКоко Шанель
надеюсь в будущем будет все намного лучше
Смурфик• 28 марта 2024
Меня настораживает это имя
Было две одноклассницы и две очень хитрые, любили подставлять кого-то, ябедничать, манипулировать
Обе с золотой медалью, но их никто терпеть не мог
Поэтому вот такие неприятные ассоциации
Коко Шанель• 28 марта 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Благодарю :)
Мстящий за Зайца
• 28 марта 2024
Ответ дляУсміхайлик
Це моє імʼя . Іншого , аби можна було змінити, не хотілось ніколи
я когда-то хотела в паспорте на Тату поменять, благо одумалась
Отжигающая• 28 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
А Вас как зовут, аристократичная наша?
Виктория
Марфа Українівна• 28 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
Мне не нравятся такие имена. Почему-то ассоциации с 60-ми…Таня, Оля, Света.. больше по душе современные имена.
ПС. Обидеть не хочу, если что. Вы сами спросили
Типа Шарлотты Козлюк или Элизабет Надрыщевой?
Нетутешня• 28 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
типу Ніколь миколаївна личко чи Мілана василівна варивода? так, в тандемі з прізвищем та ім´ям по батькові звучить дуже органічно, що там якась Оля
Файно Замало• 28 марта 2024
Ответ дляМарфа Українівна
И отец их Жан-Поль Николаевич Пискунов или Суходрищев.
Мстящий за Зайца
• 28 марта 2024
Ответ дляНетутешня
Марфа Українівна• 28 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Навеяло
Усміхайлик• 28 марта 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну навряд чи зміна імені якось може змінити характер чи інше ( якщо хотіли змінити імʼя через це) . Тетянка, Танюшка , Танька . Мені подобається як звучить
Наивная Хо• 28 марта 2024
Ответ дляНетутешня
Ну это вы сами придумали. Мне нравятся например такие имена как Злата, Полина, Ева. Полина Васильевна по вашему плохо звучит?
Встидаюся запитать• 28 марта 2024
Мне нравится имя Татьяна. Когда-то мои родители решали, как меня назвать - Татьяна или Наталья. Старший брат сказал, что сестричка будет Наташа)
Тётки, которые вас пугали, глупости говорили.
Хотя, справедливсти ради, скажу, что мою лучшую подругу зовут Татьяна и судьба у неё очень тяжёлая.
Мстящий за Зайца
• 28 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
давайте не о Василиях
Вася бывший, всегда безумно хотела родить ему ребенка, козел оказался
Мстящий за Зайца
• 28 марта 2024
Ответ дляУсміхайлик
Танька, Таня, Татьяна, Танечка😍 балдею
Файно Замало• 28 марта 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
давайте не о Василиях
Вася, шо ты гооонишь.))
Файно Замало• 28 марта 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Танька, Таня, Татьяна, Танечка😍 балдею
Танюха.
Мстящий за Зайца
• 28 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Вася, шо ты гооонишь.))
псих травма на имя
Усміхайлик• 28 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Танюха.
Мене друзі називають : добра тітонька Тетянка😀
Дона Ко Ко• 28 марта 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Норм, я 78 года)))
А вас как зовут?
А Ира чего?)
Замулена ріка• 28 марта 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Танька, Таня, Татьяна, Танечка😍 балдею
Взагалі-то - Тетяна
Ім´я не подобається. Якесь простецьке дуже