Мстящий за Зайца• 27 марта 2024

Как вам имя Татьяна?

Меня зовут так) Раньше не нравилось, а сейчас нравится. Я не знаю зачем, но раньше взрослые тётки пугали меня тем, что это несчастливое имя, несёт за собой всякие беды. Это бред, и я в это не верю, но как-то со стороны много Тань постарше есть, такое себе у них судьба. А вы что думаете?
автор Мстящий за Зайца • 28 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Танюха.
меня все затанюхали уже, приелось
Дева Мария• 28 марта 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы глупая?
а нынешнее поколение Татьянами называть не могут или шо?
Или шо
Файно Замало• 28 марта 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Взагалі-то - Тетяна
Ім´я не подобається. Якесь простецьке дуже
Ще одна аристократка.
автор Мстящий за Зайца • 28 марта 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Взагалі-то - Тетяна
а мне нравится то как
А я кумедна• 28 марта 2024
Ответ дляМати тріля
И я Татьяна, ещё Ивановна. Всегда нравилось и нравится.
Мою дочку так зовут, очень люблю это имя
Ранковий базар• 28 марта 2024
Ответ длябибизяна
Стало редким. Сейчас так не называют девочек.
Таня, Ира, Наташа. Не встречаю таких имени. А когда я поступила в 1-ый класс, то со мной училось еще три Тани.
Называют. Просто вы не встречали
ЧукИГеки• 28 марта 2024
Ответ дляКоко Шанель
Ира из этого рядо явно выбивается. Очень интеллигентное всегда было имя.
Мне из простых нравится Ира и Оля. Я своего кота иногда называю кошка Ирина- не знаю почему так, просто думаю, что он благородной кошкой был в прошлой жизни😁
Хропочка з гривкою• 28 марта 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
а мне нравится то как
Тетяна нравится?
Kusalochka• 28 марта 2024
Не нравится имя вообще
Нетутешня• 28 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
Ну это вы сами придумали. Мне нравятся например такие имена как Злата, Полина, Ева. Полина Васильевна по вашему плохо звучит?
Поліна також ім´я з ваших не улюблених 60-их, навіть раніше, у моєї бабусі в селі Поліни були
А я кумедна• 28 марта 2024
Ответ длябибизяна
Ошибаетесь, на танцы с дочкой ходит Наташа, в классе есть Ира, Оля и Света.
автор Мстящий за Зайца • 28 марта 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Тетяна нравится?
Татьяна
Хропочка з гривкою• 28 марта 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Татьяна
Мне вот такое тоже нравится.
Наивная Хо• 28 марта 2024
Ответ дляНетутешня
Но сейчас это имя очень популярное и звучит более современно. В общем то я не собираюсь с вами спорить. У каждого свои вкусы и предпочтения, только глупые люди станут обижаться на то, что кому-то имя Ира нравится, а кому-то нет. имя чисто для примера.
Полюю на дрони• 28 марта 2024
Не сказать, чтоб нравится, но и не бесит)
Нейтрально, в общем
Дона Ко Ко• 28 марта 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Танька, Таня, Татьяна, Танечка😍 балдею
Омг, вы открыли мне это имя с другой стороны, дякую!)
Меея зовут Татьяна и до 30 я очень любила свое имя, прямо очень. А муж вообще никогда не называет меня по имени, как будто ему не нравится оно и я стала сама его стесняться((
И вот уже лет 10-12 я живу с желанием его поменять
автор Мстящий за Зайца • 28 марта 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Вы чтоооо, я действительно балдею от него, очень классное, необычное, хоть и старое 🙄
мне ещё нравится по триста раз читать значение имя, тоже великолепное
Kusalochka• 28 марта 2024
Более того, я когда слышу ’Таня’, меня аж передергивает и бросает в дрожь
автор Мстящий за Зайца • 28 марта 2024
Ответ дляKusalochka
какая-то Таня насолила?
Нетутешня• 28 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
В общем-то, имя должно в первую очередь подходить под отчество и фамилию, а потом уже быть модным, если этот критерий так важен, потому что в садике и школе от этих бешеных сочетаний можно уписаться от смеха, ну зато модно, что ж
Наивная Хо• 28 марта 2024
Ответ дляНетутешня
А кто сейчас использует отчество и фамилию? А главное где, в детском садике?))) ну не смешите)) представила себе эту картину, Кривонос Аэлита Ивановна, не отбирай игрушку у Макаренко Оливии Степановны )))
Kusalochka• 28 марта 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
какая-то Таня насолила?
Нет) это значит, что я нашкодила и меня раскрыли дома я котя, а для мамы и тёти - доця, для подруг - дорогая и любимая. А если в начале разговора обращаются ’Таня’, значит хотять со мной разборки устроить
Ушла и Пришла• 28 марта 2024
Нет, не нравится
автор Мстящий за Зайца • 28 марта 2024
Ответ дляKusalochka
у меня так с Татьяной особенно мамино «Татьяна!!!!»
автор Мстящий за Зайца • 28 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
насмешили
Захекалася читать• 28 марта 2024
Ответ дляНетутешня
А где это в садике и школе по отчеству называют?
КондуктЕр тролейбуса• 28 марта 2024
в моей жизни были две Татьяны, мерзейшие злобные бабы, моя школьная учительница садистка и ещё одна тварь, поэтому я ненавижу это имя
маринабаранова• 28 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
Мне не нравятся такие имена. Почему-то ассоциации с 60-ми…Таня, Оля, Света.. больше по душе современные имена.

ПС. Обидеть не хочу, если что. Вы сами спросили
А современные - это Настя, Ульяна, Маша, Даша, Саша, Глаша?
маринабаранова• 28 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Иногда ненавижу это имя, пушо так зовут женщину, к которой ушел мой бывший.

Потом вспоминаю, что и меня Татьяной зовут...
Ему даже менять и привыкать не пришлось) Приспособленец)))
автор Мстящий за Зайца • 28 марта 2024
Ответ длямаринабаранова