28 марта в 10:14

Конец капитализма

Я давно об этом говорила и думала.ну нафига человеку что платьем ,20 квартир ,10 машин .
Когда рядом сосед живёт в съемной однушке и имеет одни джинсы?
Мы живём в век ,когда есть либо бедные ,либо богатые.а посмотрите на Африку?бедные дети всегда голодные ,нет еды ,воды...
Это мир прогнил ,как сотая бутылка из пластика гниёт на дне океана.
А помните раньше были банки стеклянные с кефиром,мне правда было лет 6,но я помню.или стеклянные стаканы для газировки ...
Скорее всего мы идём к тому что после отключения интернета ,а оно будет в середине конце сентября,глобальный сбой ,всех уровняют.все должны быть равны.пржтому наличку я с карт буду снимать .а там жизнь покажет.интересно что будет с ипотеками.у меня квартира.
автор Помилуйте мадам 28 марта в 10:15
Поддерживаете ли вы идею уравниловки всех?
Честно ,бесят эти ’звёзды’.
Звёзды это шуты.прааильно Моргенштерн сказал ,я клоун ,я должен веселить народ.испокон веков так и было ,шуты веселили народ.
А сейчас?
Эти звёзды имею виллы ,и миллиарды и не каждый может купить билет на концерт,так не должно быть!!!
6 2 60
Танго утрьох 28 марта в 10:16
Если кефир будет в стекле, вы за логистику будете платить втрое дороже))
И снова все вам будет не так))
Заліковий троль 28 марта в 10:16
Ви що ютуба передивилися?
Заліковий троль 28 марта в 10:17
Аби таке сталося білним треба революціі робити бо багаті на те не погодяться
Мовчу, але хочу 28 марта в 10:17
Зори, новый заказ? Стилистика палится, не стараетесь
автор Помилуйте мадам 28 марта в 10:17
Ответ дляЗаліковий троль
Ви що ютуба передивилися?
Давно инфа ходит
Николай-b526 28 марта в 10:17
ленин-ты???
дама_из_декрета 28 марта в 10:18
Полиграф Полигрвфович, ты?
19 6
автор Помилуйте мадам 28 марта в 10:18
Ответ дляТанго утрьох
Если кефир будет в стекле, вы за логистику будете платить втрое дороже))
И снова все вам будет не так))
Все будут пить поровну
Магазины не будут завалены .
8 26
Заліковий троль 28 марта в 10:18
Ответ дляПомилуйте мадам
Давно инфа ходит
Інфа ходить і про кінець світа, світ може перейти зовсім в інші види суспільства не описані раніше
Редисочка 28 марта в 10:18
ну отдайте свою квартиру соседу - если уж вы за равенство
Сиренькая 28 марта в 10:19
Все будут равны, но некоторые равнее (с)
Карусель-весель 28 марта в 10:19
Ответ дляПомилуйте мадам
Все будут пить поровну
Магазины не будут завалены .
Возврат в ссср?
Раздражевская 28 марта в 10:19
Ответ дляПомилуйте мадам
Поддерживаете ли вы идею уравниловки всех?
Честно ,бесят эти ’звёзды’.
Звёзды это шуты.прааильно Моргенштерн сказал ,я клоун ,я должен веселить народ.испокон веков так и было ,шуты веселили народ.
А сейчас?
Эти звёзды имею виллы ,и миллиарды и не каждый может купить билет на концерт,так не должно быть!!!
Какой н.ах моргенштейн??
8 18
автор Помилуйте мадам 28 марта в 10:19
Девочки ну вы считаете что это норм?
Одри не едет и не пьют а другие покупают сотую иномарку ...
16 3
Танго утрьох 28 марта в 10:19
Ответ дляПомилуйте мадам
Все будут пить поровну
Магазины не будут завалены .
Вы ещё будете стонать, почему вам надо мыть и сдавать бутылки))
7 3
автор Помилуйте мадам 28 марта в 10:19
Ответ дляРедисочка
ну отдайте свою квартиру соседу - если уж вы за равенство
Если надо будет отдам
Привязка к материальному это не есть хорошо.
17 1
Редисочка 28 марта в 10:19
Ответ дляПомилуйте мадам
Девочки ну вы считаете что это норм?
Одри не едет и не пьют а другие покупают сотую иномарку ...
Одри Тоту?
Редисочка 28 марта в 10:20
Ответ дляПомилуйте мадам
Если надо будет отдам
Привязка к материальному это не есть хорошо.
зачем чего то ждать?
Аnnеt 28 марта в 10:20
Шариков почитал переписку Энгельса и Каутского?...
Майструю крила 28 марта в 10:20
Автор, откуда информация про отключение интернета с сентября ?
автор Помилуйте мадам 28 марта в 10:21
Ответ дляРаздражевская
Какой н.ах моргенштейн??
Который из Раши уехал
3 1
автор Помилуйте мадам 28 марта в 10:21
Ответ дляРаздражевская
Какой н.ах моргенштейн??
Кстати он грамотный и обрадованный человек не смотря на его репертуар
2 4 13
Раздражевская 28 марта в 10:21
Ответ дляПомилуйте мадам
Девочки ну вы считаете что это норм?
Одри не едет и не пьют а другие покупают сотую иномарку ...
Одни пашут, чтоб купить новую тачку. А другие дырявые трусы перед телеком просиживают и владу клянут. Точно, не справедливо.
42 3
Татьяна-bfd8 28 марта в 10:22
Ответ дляРаздражевская
Какой н.ах моргенштейн??
Да ну не судите строго. Ну откапала автор где то на болотных ресурсах корипасту, принесла вам, а вы еще чем то недовольны)😠
автор Помилуйте мадам 28 марта в 10:22
Ответ дляМайструю крила
Автор, откуда информация про отключение интернета с сентября ?
Давно ходит инфа.вы заметили как время ускорилось?
4 13
как тебе такое илон маск 28 марта в 10:22
Щось мені здається, що от це: ’все відняти і поділити’ хтось десь проходив. Ні?
І нічого з того не вийшло путнього.
автор Помилуйте мадам 28 марта в 10:22
Ответ дляМайструю крила
Автор, откуда информация про отключение интернета с сентября ?
Солнце выпускает очень сильные вспышки .и будет сильная вспышка когда пропадет свет ,интернет .говорят в сентябре.
6 16
Татьяна-bfd8 28 марта в 10:22
Ответ дляПомилуйте мадам
Если надо будет отдам
Привязка к материальному это не есть хорошо.
А можете отдать уже сегодня-завтра? С радостью избавлю вас от капиталистического гнета
Ростки жимолости 28 марта в 10:23
Вам надо опохмелиться
16 3 1