28 марта в 08:37

у кого самсунг, и вы обновили ПО, зайдите

обновила до последней версии ПО
во-первых стал не самсунгом, но ладно, к этим шторкам и тд можно привыкнуть. и шрифт дебильный стал
но самый главный вопрос :
у меня не работает фонарик и вспышка на телефоне.
и я не могу понятт, это у меня телефон сломался, или ПО криво стало, и глюки какие.
как у вас телефоны чувствуют после последнего обновления?
Така бойова Я 28 марта в 08:40
К шторке уже привыкла. Остальное не изменилось
Кудлата хмаринка 28 марта в 08:41
Часы страшные стали, чёрные и жирные.
Фонарик работает, но меню серое. В реальном, лучше, ьыстрее загружается.
автор Карамбулкул 28 марта в 08:46
Ответ дляКудлата хмаринка
Часы страшные стали, чёрные и жирные.
Фонарик работает, но меню серое. В реальном, лучше, ьыстрее загружается.
мне этот шрифт напоминает тот, которым я в школе 20 лет назад печатала
фан L.O.S.T. 28 марта в 08:50
Норм. Все работает.
Трохи злякана 28 марта в 09:05
у меня существенно ничего не изменилось
фонарик,вспышка работает
о какой шторке речь не поняла
Твердая валюта 28 марта в 09:06
нормально все. шторка такая мне нравится, фонарик работает, шрифт можно менять в настройках. Не помню точно где, но на днях пробовала, поменяла на несколько других шрифтов, потом вернула к исходному. Мне он больше нравится
Новорічна пальма 28 марта в 09:07
Я оновилась. У мене нічого не змінилось взагалі.
Метелик 28 марта в 09:08
У меня ничего не поменялось, всё работает, шрифт тот же, что за шторка понятия не имею)
Моська-слон 28 марта в 09:23
Что такое шторка?
Мне тоже смартфон настойчиво предлагает обновиться, но я пока не соглашаюсь.
Басноплетка 28 марта в 09:26
Что такое ’шторка’? По теме, всё работает, шрифт норм, ничего не бесит. Самсунг А52
забиякина 28 марта в 09:35
покажите ’шторку’, тоже не понимаю о чем речь.
Твердая валюта 28 марта в 09:36
Ответ дляМоська-слон
Что такое шторка?
Мне тоже смартфон настойчиво предлагает обновиться, но я пока не соглашаюсь.
выпадающее меню со значками, которое появляется когда вы проводите пальцем по экрану сверху вниз
Моська-слон 28 марта в 09:39
Ответ дляТвердая валюта
выпадающее меню со значками, которое появляется когда вы проводите пальцем по экрану сверху вниз
Вот это шторка?
Твердая валюта 28 марта в 09:39
Ответ дляМоська-слон
Вот это шторка?
да
Регионщица 28 марта в 09:41
Шрифт можно сменить.
Проблем с шторкой не поняла.. вроде шторка и шторка
Фонарик и вспышка работают нормально.
Самсунг s21
Регионщица 28 марта в 09:43
Ответ дляКудлата хмаринка
Часы страшные стали, чёрные и жирные.
Фонарик работает, но меню серое. В реальном, лучше, ьыстрее загружается.
Какие часы? Олвейз он дисплей? Там в настройках меняется все (если что, это задолго до обновлений последних было возможно).
автор Карамбулкул 28 марта в 10:03
Ответ дляМоська-слон
Что такое шторка?
Мне тоже смартфон настойчиво предлагает обновиться, но я пока не соглашаюсь.
И не надо. Все стало иначе. Шторки, где у вас фонарик, вай фай, и тд
Теперь имеет другой вид
автор Карамбулкул 28 марта в 10:04
Ответ дляРегионщица
Шрифт можно сменить.
Проблем с шторкой не поняла.. вроде шторка и шторка
Фонарик и вспышка работают нормально.
Самсунг s21
Шторки раньше этой не было. Иначе было. А сейчас я ничего найти не могу
Регионщица 28 марта в 10:12
Ответ дляКарамбулкул
Шторки раньше этой не было. Иначе было. А сейчас я ничего найти не могу
Ну был вид чуть другой. Но там изменения не критичны. Посмотрите настройки шторки, там можно будет что то поменять.
Играю у края 28 марта в 10:14
Тю ,взагалі не звернула би на це увагу якби тут не прочитала
Регионщица 28 марта в 10:15
Ответ дляИграю у края
Тю ,взагалі не звернула би на це увагу якби тут не прочитала
Просто есть люди которым любое изменение привычного = «кошмар и тихий ужас». Вместо того, что б максимально перенастроить под себя - нужно страдать и возмущаться
забиякина 28 марта в 10:18
Ответ дляРегионщица
Просто есть люди которым любое изменение привычного = «кошмар и тихий ужас». Вместо того, что б максимально перенастроить под себя - нужно страдать и возмущаться
о да, була колега, яка при зміні інтерфейсу програми на роботі в якій ми працюємо впадала в ступор на кілька тижнів. а я й не помічала
Моська-слон 28 марта в 10:35
Ответ дляКарамбулкул
И не надо. Все стало иначе. Шторки, где у вас фонарик, вай фай, и тд
Теперь имеет другой вид
Пока не обновляю.
Апофиозная 28 марта в 10:57
обновила на часах по - они не коннектятся к телефону... бляха, столько проблем с єтими ПО. каждое обновление - какая то лажа происходит
Голена блондинка 28 марта в 11:48
Нормально
автор Карамбулкул 28 марта в 12:32
Ответ дляРегионщица
Просто есть люди которым любое изменение привычного = «кошмар и тихий ужас». Вместо того, что б максимально перенастроить под себя - нужно страдать и возмущаться
у меня фонарик не работает. вспышка не работает.
причем тут тихий ужас? случилось это после обновления
ПотеряласЯ Я... 28 марта в 12:32
Цветовую гамму шторки поменяла.
Ралражает,то теперь блютуз на ней сразу не включается а выпадает окно и нужно ещё раз нажать.В машине это оень не удобно.
Телефон начал зависать.

А главное,проблема с обрезкой рилзов не пропала.Кто-то знает,ка это убрать?
автор Карамбулкул 28 марта в 12:33
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Цветовую гамму шторки поменяла.
Ралражает,то теперь блютуз на ней сразу не включается а выпадает окно и нужно ещё раз нажать.В машине это оень не удобно.
Телефон начал зависать.

А главное,проблема с обрезкой рилзов не пропала.Кто-то знает,ка это убрать?
много косяков вылезло. и с блютузом тоже так.
Пасти Ла 28 марта в 12:40
Ответ дляКарамбулкул
у меня фонарик не работает. вспышка не работает.
причем тут тихий ужас? случилось это после обновления
Я только что проверила, все работает. А52 телефон. Вчера было еще одно обновление.
автор Карамбулкул 28 марта в 12:42
Ответ дляПасти Ла
Я только что проверила, все работает. А52 телефон. Вчера было еще одно обновление.
у меня тоже а 52. обновила сегодня. ничего не поменялось