Изменено 28 марта в 11:09

в канаду в гости на 2 недели

Девочки в европу ездила и меня биометрический выспорт. я хочу поехать в канаду в гости, вылет скорее всего из Италии. Нужна ли виза, кто летал нелавно как вообще все это правильно сейчас сделать если я украинка. Благодарю всех за советы
Латвийские_Номера 28 марта в 11:09
конечно нужна
Нічна ненажера 28 марта в 11:09
Вы на приколе?
2 1
220В 28 марта в 11:10
С выспортом, и тем более вы украинка, вас любая страна примет!
автор Не против 28 марта в 11:11
Ответ дляНічна ненажера
Вы на приколе?
нет, нет опыта, знаю что раньше до всего в украине были посольства и виза нужна была. а сейчас что, все кто туда переехали как переселенцы визу открывали ? я в гости
1 3
Налитое яблочко 28 марта в 11:11
оставайтесь в Италии. нафиг вам та бомжацкая Канада
Нічна ненажера 28 марта в 11:11
Ответ дляНе против
нет, нет опыта, знаю что раньше до всего в украине были посольства и виза нужна была. а сейчас что, все кто туда переехали как переселенцы визу открывали ? я в гости
Визу и ждать ее пол года +-
автор Не против 28 марта в 11:11
Ответ дляНалитое яблочко
оставайтесь в Италии. нафиг вам та бомжацкая Канада
я в гости
Налитое яблочко 28 марта в 11:12
Ответ дляНе против
нет, нет опыта, знаю что раньше до всего в украине были посольства и виза нужна была. а сейчас что, все кто туда переехали как переселенцы визу открывали ? я в гости
ой автор.тикайте, щас манька с людкой шоп прискачут т зачмырят вас за маленькую букву в ’Украине’.. и визу отменят
Малая еще та 28 марта в 11:14
Ответ дляНе против
нет, нет опыта, знаю что раньше до всего в украине были посольства и виза нужна была. а сейчас что, все кто туда переехали как переселенцы визу открывали ? я в гости
А Италию вы с большой буквы написали.
Налитое яблочко 28 марта в 11:16
Ответ дляМалая еще та
А Италию вы с большой буквы написали.
первый пошел
Наполеон Бонапарт 28 марта в 11:42
Ответ дляНе против
я в гости
Шикарно живете, на 2 недели в гости в Канаду... Там полько перелет под штуку баксов
Просто каралева 28 марта в 11:50
Ответ дляНе против
я в гости
Только виза

И да все кто туда беженцаии уехали открывали визы
Брюлик в стразах 28 марта в 11:57
Ответ дляНе против
я в гости
и что что в гости. без визы никак
автор Не против 28 марта в 13:03
всем савсибо