28 марта в 11:59

Удаляли ли Вы папиллому в области глаза у врача?

Поделитесь, пожалуйста, опытом, как удалял врач папиллому в области глаз, аккуратно лазером? или как происходит эта процедура? обращались к косметологу или дерматологу по данному вопросу? у меня папиллома под ресничками есть, маленькая, сильно раздражает, хочу удалить.
МамОмужа 28 марта в 12:00
сама себе ее перекрутила и оторвала.. прижгла и все
6 1
автор Страхованная 28 марта в 12:01
Ответ дляМамОмужа
сама себе ее перекрутила и оторвала.. прижгла и все
я не могу ее так перекрутить, она прям под нижнем веком, еще расплывчатая такая :( неудобно ее взять :( на верхнем веке было, но получилось таким способом, как Вы описываете
Пані з калабані 28 марта в 12:01
У меня была лет 5. Сама отпала в один день. Прямо на веке.
Яночка1987 28 марта в 12:03
Конечно, у врача лучше. Удаляла у дерматолога.
автор Страхованная 28 марта в 12:02
Ответ дляПані з калабані
У меня была лет 5. Сама отпала в один день. Прямо на веке.
ого, вот это поворот
Замулена ріка 28 марта в 12:02
Моя мама недавно в том же месте удаляла.
У косметолога с мед обр.
В лазерному центре , електрокоагуляцией прижгли
2 минуты ) и мы в кафе пошли
Малявка ще та 28 марта в 12:02
Сама себе удалила вот этой штукой, на нее сейчас еще и акция

https://bt.rozetka.com.ua/285051518/p285051518/
Пані з калабані 28 марта в 12:03
Ответ дляСтрахованная
ого, вот это поворот
Сама удивилась. Тем более это было в 90 и я бедная школьница старшеклассница. Какие там косметологи. И каждый незнакомец считал ща долг мне что то снять с века. Задолбалась страшно. А в один прекрасный день ее не стало. Вот реально ушла как и появилась
автор Страхованная 28 марта в 12:04
Ответ дляЯночка1987
Конечно, у врача лучше. Удаляла у дерматолога.
лазером удаляли?
автор Страхованная 28 марта в 12:05
Ответ дляЗамулена ріка
Моя мама недавно в том же месте удаляла.
У косметолога с мед обр.
В лазерному центре , електрокоагуляцией прижгли
2 минуты ) и мы в кафе пошли
ух ты, класс, спасибо, что поделились опытом :) а то мне страшновато было в области глаз удалять
Яночка1987 28 марта в 12:06
Ответ дляСтрахованная
лазером удаляли?
Да
АнтиТанкист 28 марта в 12:06
Удаляла родинку, была между ресницами. Конечно у врача, в клинике
автор Страхованная 28 марта в 12:06
Ответ дляМалявка ще та
Сама себе удалила вот этой штукой, на нее сейчас еще и акция

https://bt.rozetka.com.ua/285051518/p285051518/
штука интересная, но эксперимент с глазом делать как-то страшновато :)
автор Страхованная 28 марта в 12:07
Ответ дляАнтиТанкист
Удаляла родинку, была между ресницами. Конечно у врача, в клинике
шрам от родинки не остался?
АнтиТанкист 28 марта в 12:08
Ответ дляСтрахованная
шрам от родинки не остался?
нет, и ресницы выросли в том месте, без пробелов))
автор Страхованная 28 марта в 12:09
Ответ дляАнтиТанкист
нет, и ресницы выросли в том месте, без пробелов))
класс, у меня, кстати, тоже родинка есть на нижнем веке, но как то даже подумать не могла, что их удаляют в таких местах) но она мне особо не мешает, совсем там маленькая)
Пані з калабані 28 марта в 12:10
Ответ дляМалявка ще та
Сама себе удалила вот этой штукой, на нее сейчас еще и акция

https://bt.rozetka.com.ua/285051518/p285051518/
Вон реально працює чи ви продавець?) там всі відгуки як от під замовлення.
2 1
Невгамовна шахиня 28 марта в 12:17
Ге бойтесь ничего страшного нет.
Пришла к врачу трысь трысь прибором. Током или как правильно коагулятором. И все помазала. Не мочить. На след.день я взяла банеоцин нанесла. Потом днем календула, вечером бепантен. В общем врач все скажет по уходу. Пять секунд дела.
автор Страхованная 28 марта в 12:18
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ге бойтесь ничего страшного нет.
Пришла к врачу трысь трысь прибором. Током или как правильно коагулятором. И все помазала. Не мочить. На след.день я взяла банеоцин нанесла. Потом днем календула, вечером бепантен. В общем врач все скажет по уходу. Пять секунд дела.
спасибо большое за поддержку, посоветовалась на форуме, уже осмелела :) пойду удалять)
Невгамовна шахиня 28 марта в 12:20
Ответ дляСтрахованная
спасибо большое за поддержку, посоветовалась на форуме, уже осмелела :) пойду удалять)
Я по удалению всего и вся с опытом не боись, вперёд. Не так страшно, как накручиваете и заодно можете проконсультироваться и другие. Кстати они так светят прибором, что вам не все видно могут ещё что-то штрыхнуть. У меня так было. Прям по веками прошлись. А я думала сыпь какая-то. Так что лучше к врачу)))
автор Страхованная 28 марта в 12:25
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я по удалению всего и вся с опытом не боись, вперёд. Не так страшно, как накручиваете и заодно можете проконсультироваться и другие. Кстати они так светят прибором, что вам не все видно могут ещё что-то штрыхнуть. У меня так было. Прям по веками прошлись. А я думала сыпь какая-то. Так что лучше к врачу)))
спасибо, Вы меня прям вдохновили, еще хочу проконсультироваться на счет родинки, удаления) раз уже пойду) тоже мне мешает долгое время на спине, особенно, когда нечаянно задеваю....
Невгамовна шахиня 28 марта в 12:28
Ответ дляСтрахованная
спасибо, Вы меня прям вдохновили, еще хочу проконсультироваться на счет родинки, удаления) раз уже пойду) тоже мне мешает долгое время на спине, особенно, когда нечаянно задеваю....
О такое тоже на животе удаляла
Все зажило и не мешает.
Короче мелкие например на груди на плечах. Если их много там одна цена. И их ща раз убирают. Что-то в 500 грн. вложилась
А вот крупные невусы, паппиломы такие средние и крупные там цена за одну отдельно. Могут в такие обезбол вколоть.
В общем, ни одного шрама ничего нет все заросли. Главное когда заживает, не мочить,и мазать и потом не сошкрябывать.
golublexa3 28 марта в 12:29
врач онколог-дерматолог удалил на веке электрокоагулятором, следа не осталось, зажило быстро.
Біток чи ефір? 28 марта в 12:29
Видаляла папілеком 2 тижні тому, як раз на нижньому повіці ока. Спочатку вона розбухла, потім засохла, корінь відвалився через тиждень.
автор Страхованная 28 марта в 12:30
Ответ дляНевгамовна шахиня
О такое тоже на животе удаляла
Все зажило и не мешает.
Короче мелкие например на груди на плечах. Если их много там одна цена. И их ща раз убирают. Что-то в 500 грн. вложилась
А вот крупные невусы, паппиломы такие средние и крупные там цена за одну отдельно. Могут в такие обезбол вколоть.
В общем, ни одного шрама ничего нет все заросли. Главное когда заживает, не мочить,и мазать и потом не сошкрябывать.
классно, я из-за этого и медлила с процедурой, думала, что шрамы остаются после удаления
автор Страхованная 28 марта в 12:46
Ответ дляgolublexa3
врач онколог-дерматолог удалил на веке электрокоагулятором, следа не осталось, зажило быстро.
супер, спасибо, что опытом поделились, а то переживала, что останентся след на веке
Невгамовна шахиня 28 марта в 12:48
Ответ дляСтрахованная
классно, я из-за этого и медлила с процедурой, думала, что шрамы остаются после удаления
Та у меня раз огромную удалили думала там шрамище будет. Небольшая полосок максимум. Все ок
Вічний двигун 28 марта в 12:49
Ответ дляСтрахованная
супер, спасибо, что опытом поделились, а то переживала, что останентся след на веке
от лазера может остаться белое пятно, поэтому всегда удаляю электрокоагулятором, даже на лице не оставалось следа.
Джем Шакіри 28 марта в 15:40
Видаляла в дерматолога радіоножом. Все добре, сліду немає
Красота неземная 28 марта в 15:50
Ответ дляПані з калабані
Вон реально працює чи ви продавець?) там всі відгуки як от під замовлення.
100% продавец