28 марта в 15:53

Обсипало прищами(((

Це жах(((( чоло все в прищиках, на лиці дрібне висипання. До місячних ще дві неділі, та ніколи так не висипало
Що могло так спровокувати?
Я на хвилинку 28 марта в 15:59
Аллергическое что-то мб.
Да_Я_ТакаЯ_ 28 марта в 16:02
Нам вам на рунах погадать или на хрустальном шаре?
Раздражевская 28 марта в 16:20
Это может быть аллергия, что то сьели, организм символизирует что то, или гигиена.
автор Огірок та Помідорчик 28 марта в 16:55
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нам вам на рунах погадать или на хрустальном шаре?
Давайте на рунах, щоб цікавіше
автор Огірок та Помідорчик 28 марта в 16:56
Ответ дляРаздражевская
Это может быть аллергия, что то сьели, организм символизирует что то, или гигиена.
Купила умивалку нову, але невже така реакція через два користування
Раздражевская 28 марта в 21:25
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Купила умивалку нову, але невже така реакція через два користування
Так реакция на косметику 2-3 дня.
Раздражевская 28 марта в 21:26
Но может кожа чистится и высыпания хорошо) а может капец, не подходит, аллергия.