28 марта в 16:06

Если муж стал экономить на себе, а потом втихаря покупает?

Это же показуха для меня, чтобы я тоже еще больше экономила?
Намекает мне, что я много трачу на продукты, чтобы бросала курить, а то дорого. Ты вот каши много варишь, остается. Потом обнаруживаю, что он втихаря тратит деньги. Сказал, что раз на его прошлое др у него не было подарка, то теперь он будет за тот год и этот откладывать деньги по 200$. А я тратила свои подаренные деньги с др почти все на семью. Спрашиваю, ты хочешь стать пополамщиком, но такое нужно было говорить до брака, а не сейчас, он говорит нет ты что, это неправильно так жить. А так как он правильно? Мне еще 3 мес до выхода на работу, не знаю как дотянуть. Вот такой веселый декрет, как меняются люди.
показать весь текст
5 4
Винник 28 марта в 20:06
Ответ дляAmazingLady
Так же как и муж мог знать то да сё
Бред пишите,чоловік створив сім´ю,обзавівся дитиною,значить повинен розуміти що буде всіх утримувати,а не кусок хліба жаліти
AmazingLady 28 марта в 20:15
Ответ дляВинник
Бред пишите,чоловік створив сім´ю,обзавівся дитиною,значить повинен розуміти що буде всіх утримувати,а не кусок хліба жаліти
Бред отвечаете, за семью.оба отвечают. Значит оба должны
Винник 28 марта в 20:22
Ответ дляAmazingLady
Бред отвечаете, за семью.оба отвечают. Значит оба должны
Жінка в декреті,це прямий чоловічий обов´язок утримувати свою сім´ю,якщо не здатний,то і одружуватися не варто
AmazingLady 28 марта в 20:28
Ответ дляВинник
Жінка в декреті,це прямий чоловічий обов´язок утримувати свою сім´ю,якщо не здатний,то і одружуватися не варто
Женщина до декрета могла отложитьфин подушку, семье должны оба. Инфантилка то хай не бижить взамуж
Винник 28 марта в 20:32
Ответ дляAmazingLady
Женщина до декрета могла отложитьфин подушку, семье должны оба. Инфантилка то хай не бижить взамуж
Ви мужик жлоб? Бо я щось сумніваюся,що жінка таке буде писати
AmazingLady 28 марта в 20:52
Ответ дляВинник
Ви мужик жлоб? Бо я щось сумніваюся,що жінка таке буде писати
Вы недалёкий человек? Божья сомневаюсь что умная женщина напишет эту банальщину
Винник 29 марта в 14:10
Ответ дляAmazingLady
Вы недалёкий человек? Божья сомневаюсь что умная женщина напишет эту банальщину
удачі вам
AmazingLady 29 марта в 14:12
Ответ дляВинник
удачі вам
Аналогично