Карусель-весель• 28 марта 2024
Мы просто няни в детском саду и у нас такие страсти
Не нужно рассказывать, что такое туалет в детском садике. Его нужно мыть и еще раз мыть, это я и пыталась донести своей коллеге, которая закрывает сад. Последний раз меня вывело, то что я прихожу утром (я открываю, она закрывает) после выходных и в детском туалете стоит штын. Она его не помыла после того, как все дети ушли. Опять. Я выложила фотку всей картины в группу, где я, она и воспитатели.
Теперь она со мной не разговаривает. Сердится. Воспитатели не вмешиваются, а я сказала, еще раз и фото пошлю не в группу а куда надо повыше, если трудно снять корону и выполнить свои обязанности. Дети утром приходят и туалет должен блестеть и пахнуть. Я злая стерва?
Ответ дляЩепотка_совести
зараз як і мені поставлять 😂
напевно для них пісяння стоячи єдина ознака приналежності до чоловічої статі.
в мене син 4р відмовляється пісяти стоячи, бо йому не видно куди, а якщо попаде собі по ногам то буде вити. то ціла проблема на прогулянці, далеко від дому не підеш
Мій чоловік також відмовлявся, не довго, десь годину.
Щепотка_совести• 28 марта 2024
Ответ дляlyuba81
відмовлявся пісяти стоячи? чи шо?
Марічка• 28 марта 2024
Ответ дляКарусель-весель
Я свою смену мою а потом ухожу и приходит она. А утром я не всегда застаю его чистым и меня это достало.
Теперь понятно, она конечно засранка
Слоник-тоник• 28 марта 2024
Ответ дляlyuba81
Жах, але то дітки. Скажу чесно в мене вдома і чоловік і син привчені сидячи пісяти. По перше то анатомічно правильно, а по друге... така я вже мама.
в нас аналогічно, вдома наші хлопці сидячі ходять, чому би й ні, а у громадський вбиральні так, дійсно стоячи вже
Весела пiсенька• 28 марта 2024
Ответ дляmurmurik
Та вы шо, каждый раз клининг вызывают
Может и вызывают, я туалеты не мою, поэтому так как вы не осведомлена
Оле Лукойе• 28 марта 2024
Автор !
Милая, я вас просто обниму !
Ну вот честно !
Я помню по старшего саду - няня это вся грязная работа, писи, каки, вытирать, переодевать - а воспитатель играет 🙈
При этом няня копейки получает …
Боже… я спрашивала наших - что вы принимаете ? Я тоже хочу такие таблетки … 30 орущих, какающих, слюнявых … крыша до свидание …
Милая, я вас просто обниму !
Ну вот честно !
При этом няня копейки получает …
Слоник-тоник• 28 марта 2024
Ответ дляlyuba81
А і у нас в садочку, 15 років тому, хлопчики пісяли сидячи.
просто батьки можуть почати сварити потім нянь, нині ж ще батьки чарівні, я чула такий аргумент, що син не буде пісяти сидячи, бо він не гей
прифігіла, чесно кажучи
AmazingLady• 28 марта 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
что говорит заведующая? почему воспитатель, с которой она в паре, не делает ей замечания?
Потому что зав в такие вопросы не вникает а воспитатель не хочет мыть сама в случае чего
Слоник-тоник• 28 марта 2024
Ответ дляlyuba81
мій не відмовлявся ніколи
AmazingLady• 28 марта 2024
Ответ дляlyuba81
Медаль ещё себе повесьте... серьезно я и не знаю тех кто писает стоя
Ответ дляОле Лукойе
Автор !
Милая, я вас просто обниму !
Ну вот честно !
При этом няня копейки получает …
Милая, я вас просто обниму !
Ну вот честно !
При этом няня копейки получает …
Вихователь навчає і несе відповідальність за дітей. Для того вона вчилась, щоб не витирати пісі і какі
Слоник-тоник• 28 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
А фотка может передать запах?
якщо там купи лайна лежать та видно сечу то може
Я б такое не носила, но продаю• 28 марта 2024
Ответ дляКарусель-весель
Горшки есть, тоже в моче остаются после ее смены
Тогда только плакат ’Ты вымыла туалет сегодня?’
Щепотка_совести• 28 марта 2024
Ответ дляСлоник-тоник
прифігіла, чесно кажучи
жесть, як насрано у людей в голові
Слоник-тоник• 28 марта 2024
Ответ дляЩепотка_совести
жесть, як насрано у людей в голові
угу, але вдовбили дітям пісяти стоячи, тепер вдома туалет весь час надраюють
AmazingLady• 28 марта 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Телефоны с запахом?
Клептоманка• 28 марта 2024
та то не няня, называйте все своими именами рабыня уборщица, за копейки
лаМпочка• 28 марта 2024
Ответ дляКарусель-весель
Все няни делают. И туалет и зал и окна.
А какая ЗП у няни?
Стрекозей• 28 марта 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Лайфхак-заведите горшки. Я работала-так было удобно-сам пошел, сам сделал дела, ты пришла, вылила или высыпала, сполоснула и все. Тем более двухлетки.
Ага, 20 горщиків стоїть з ’ділами’, лайфхак
Ответ дляСтрекозей
Автор писала об унитазах. В нашем саду был 1 унитаз и куча горшков, ну, штук по 8 в девичьем и мальчишьем туалетах. Я сама работала воспитательницей, и успевала и я поухаживать, и няня.
Не будь КакСвета• 28 марта 2024
Ответ дляlyuba81
Переломи швидко зрослись?))
Стрекозей• 28 марта 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я відповідала на допис, що легше з горщиками, в мене 1 дитина, то легше з унітазом
ГугелП@лАмался• 28 марта 2024
Ответ дляlyuba81
то есть дома сидячи пісяти,а в детсаду, школе, на работе тоже сидячи?
Тюрюнь_Тюнь• 28 марта 2024
Ответ дляSvitlo_
ага, училась....
в педагогический шли те, кто больше никуда не поступил