Карусель-весель• 28 марта 2024
Мы просто няни в детском саду и у нас такие страсти
Не нужно рассказывать, что такое туалет в детском садике. Его нужно мыть и еще раз мыть, это я и пыталась донести своей коллеге, которая закрывает сад. Последний раз меня вывело, то что я прихожу утром (я открываю, она закрывает) после выходных и в детском туалете стоит штын. Она его не помыла после того, как все дети ушли. Опять. Я выложила фотку всей картины в группу, где я, она и воспитатели.
Теперь она со мной не разговаривает. Сердится. Воспитатели не вмешиваются, а я сказала, еще раз и фото пошлю не в группу а куда надо повыше, если трудно снять корону и выполнить свои обязанности. Дети утром приходят и туалет должен блестеть и пахнуть. Я злая стерва?
Чумачечая Весна• 28 марта 2024
Ответ дляКарусель-весель
В неделю? По 10 раз в день, особенно мальчики не попадают в унитаз. Это же дети.
Може краще навчити дітей ходити в туалет?
Сидячи.
Чумачечая Весна• 28 марта 2024
Ответ дляКарусель-весель
Опуститься до ее уровня? Я не хочу терять уважение. Хоть и няня но меня ценят🫅
😂😂😂
Пишу, не читаю• 28 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Взагалі то ні.
А хто по Вашому миє туалет в групі?
Чумачечая Весна• 28 марта 2024
Ответ дляПишу, не читаю
А хто по Вашому миє туалет в групі?
В нас в садочку це робить прибиральниця.
Пишу, не читаю• 28 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
На групах прибиральниці не прибирають, це обов´язки няні. У Вас, мабуть, якийсь приватний садочок.
Чумачечая Весна• 28 марта 2024
Ответ дляSvitlo_
Входить.
В наших садках, де були діти, прибиранням займалась прибиральниця, а не няня
Чумачечая Весна• 28 марта 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Ні, державний, безкоштовний логопедичний садок. Я навіть за харчування не плачу.
На кожні 4 групи жінка прибиральниця.
Вони роблять вологе прибирання вдень, також прибирають зранку і ввечері.
На кожні 4 групи жінка прибиральниця.
Весела пiсенька• 28 марта 2024
Ответ дляmurmurik
Удалено администрацией...
Туалеты обычно убирают уборщицы. Главное, что вы можете похвастаться только 💩
Чумачечая Весна• 28 марта 2024
Ответ дляSvitlo_
Миє туалети в кожній групі? Тоді вона миє максимум раз в день, а діти обпісюють регулярно.
Садок з 3 років, проблем з туалетом в дітей не має. В них 3 маленьких унітаза, в кожної дитини своя кришка на унітаз.
Всі пісяють сидячи
Пишу, не читаю• 28 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
На кожні 4 групи жінка прибиральниця.
От посадова інструкція помічника вихователя.
Ответ дляЧумачечая Весна
На кожні 4 групи жінка прибиральниця.
Можливо в спец. садках інша ситуація з персоналом. В звичайних державних все миє няня.
Чумачечая Весна• 28 марта 2024
Ответ дляSvitlo_
Подруга моєї доньки-студентка підробляє прибиральницею в приватному садку. Миє все після того, як підуть діти. А в державних садках - все в групі прибирає няня.
Не скрізь
Чумачечая Весна• 28 марта 2024
Ответ дляПишу, не читаю
І?
Навіщо мені це?
Пишу, не читаю• 28 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
І?
Навіщо мені це?
Щоб Ви дізналися про те, що прибирання в групі є обов´язком няні.
Чумачечая Весна• 28 марта 2024
Ответ дляSvitlo_
Ну от в нас не миє няня. В группі 12 діток. Один вихователь на групу, одна няня, один логопед і прибиральниця на 4 групи
Чумачечая Весна• 28 марта 2024
Ответ дляПишу, не читаю
В вашому садочку так, в нашому - ні
Пишу, не читаю• 28 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
В вашому садочку так, в нашому - ні
Не в моєму садочку, а у всіх державних. У Вас унікальний садочок.
Весела пiсенька• 28 марта 2024
Ответ дляmurmurik
Удалено администрацией...
Ну куда же мне до вас, такой далекой
не ходила, не водила. С чего взяли ,что у всех дети, как у вас? Я может из пещеры, но хоть не с унитаза, как вы
Чумачечая Весна• 28 марта 2024
Ответ дляSvitlo_
Я не буду спорити про спец.садки. Але я працювала в садочку і знаю що роблять няні, і як діти всі акуратно ходять на унітаз.
В мене троє дітей і унітаз завжди чистий
Бабо-лебідка• 28 марта 2024
Ответ дляОле Лукойе
Автор !
Милая, я вас просто обниму !
Ну вот честно !
Я помню по старшего саду - няня это вся грязная работа, писи, каки, вытирать, переодевать - а воспитатель играет 🙈
При этом няня копейки получает …
Боже… я спрашивала наших - что вы принимаете ? Я тоже хочу такие таблетки … 30 орущих, какающих, слюнявых … крыша до свидание …
Милая, я вас просто обниму !
Ну вот честно !
При этом няня копейки получает …
Одно время работала няней.
Это все и много ещё чего.
Один раз девочка упала в лужу с грязью после дождя на прогулке, она вся была в жидкой грязи
Мыла её минут 40 не меньше, волосы еле отмыла, потом её, потом постирала все вещи, хорошо что было лето
Так что работа няни в прямом смысле грязная работа
Это все и много ещё чего.
Затишне кубло• 28 марта 2024
Ответ дляКарусель-весель
А вы себя цените? за копейки убирать чужую мочу и дерьмо, еще и нервничать так