28 марта в 17:48

Как распознать абьюзера?

На что вы обращаете внимание, из личного опыта?
Міняйловна 28 марта в 17:49
На плохое отношение к женскому полу вообще, отношение к животным.
Это работает 100%
Прислушивайтесь к высказываниям о деньгах , кто в семье должен заработать а кто тратить.
Ответ неважен у каждого свое мнение , но тут может вылезти нутро человека быстро
7 1
Сколько_мне_лет? 28 марта в 17:50
На аб´юз, бажання контролювати, критикувати, ізолювати від інших.

Але все одно ризик помилитися лишається.
Tttt-16e4 28 марта в 17:51
Ответ дляМіняйловна
На плохое отношение к женскому полу вообще, отношение к животным.
Это работает 100%
Прислушивайтесь к высказываниям о деньгах , кто в семье должен заработать а кто тратить.
Ответ неважен у каждого свое мнение , но тут может вылезти нутро человека быстро
+ отношение к своей маме
Тримаю свічку 28 марта в 17:52
сходу устраивает эмоциональные качели, изначально на легке потом по полной
Стрибну в гречку 28 марта в 17:52
Занижает самооценку потихоньку. Настраивает вас против вашего окружения. Если вам кажется, что делает, что-то назло то это, скорее всего оно. Притворяется хорошим, а сам следит за вами, ставит шпиона, например, хочет контролировать и управлять вами
Залізний кіготь 28 марта в 17:53
Абьз -це середньостатистична порадниця, ви їх бачите тут щодня
Кручу хвости 28 марта в 17:54
З самого початку перша ознака- говорить лише про себе, про вас нуль. І все що вище дівчата написали. В ютюбі є ролики по вашому запиту.
Любовь Калистратовна 28 марта в 17:54
Мне для этого достаточно в зеркало посмотреть.
Стрибну в гречку 28 марта в 17:54
Ответ дляМіняйловна
На плохое отношение к женскому полу вообще, отношение к животным.
Это работает 100%
Прислушивайтесь к высказываниям о деньгах , кто в семье должен заработать а кто тратить.
Ответ неважен у каждого свое мнение , но тут может вылезти нутро человека быстро
Только если абьюзер какой-то примитивный, тогда это работает как определитель, но примитивных большинство
Стрибну в гречку 28 марта в 17:55
Ответ дляТримаю свічку
сходу устраивает эмоциональные качели, изначально на легке потом по полной
Холодный душ это наверное главный признак да
Млинець Мій 28 марта в 17:56
Вызывает чувство вины.
Стрибну в гречку 28 марта в 17:57
Ответ дляКручу хвости
З самого початку перша ознака- говорить лише про себе, про вас нуль. І все що вище дівчата написали. В ютюбі є ролики по вашому запиту.
Про себя говорят нарциссы, далеко не каждый нарцисс это абьюзер. Большинство нарциссов мимо
Стрибну в гречку 28 марта в 17:59
Ещё признак. Говорит то, что вы хотите услышать. Сначала спрашивает обо всем на свете, а потом это вам рассказывает как о себе, типичная схема мошенника
Кручу хвости 28 марта в 17:58
Ответ дляСтрибну в гречку
Про себя говорят нарциссы, далеко не каждый нарцисс это абьюзер. Большинство нарциссов мимо
Нарц це 90% абюзер
Стрибну в гречку 28 марта в 18:00
Ответ дляКручу хвости
Нарц це 90% абюзер
Нет. Нарцисс это самовлюблённый человек. Вы путаете с перверзным нарциссом, они редкие, вот это жесть кошмарная, худший абьюз на свете
Закуйовджена життям 28 марта в 18:00
Емоційні качелі: тут сміється і хорошенький, тут псує весь настрій, потім заново…
Бажання контролювати, критикувати, ізолювати від інших (бо всі ваші знайомі погані і тільки він один хороший).
І плюс писала людина вище:
Занижает самооценку потихоньку. Настраивает вас против вашего окружения. Если вам кажется, что делает, что-то назло то это, скорее всего оно. Притворяется хорошим, а сам следит за вами, ставит шпиона, например, хочет контролировать и управлять вами
Як_наготую... 28 марта в 18:01
Я рів року не розгледіла, був зайчик, коли вже я закохалась і влипла по повній отут і полізло, ще й виявилось що бухає знатно(( а пів року тримався і так гарно залицявся і тд
4 1
Ку-кусик 28 марта в 18:03
Находит ваши слабые места и манипулирует ими через эмоции.
С ним вы не чувствуете себя полноценным человеком, кажется, что всё делаете не так, живете не так.
Критика вашей семьи и друзей, попытки изоляции вас от них или манипуляция: я или они.
Финансовая зависимость от него, пытается контролировать ваши финансы, осуждает ваши траты на себя.
Критикует вашу внешность или питание, сарказм в вашу сторону по этому поводу, чтобы незаметно убить самооценку и получить контроль над вами.
Холодный человек, который лишен эмпатии к другим людям, животным. Говорит:’Мне так жаль его/ее’, но поступки говорят о безразличии.
Любит только себя, его эмоции на первом месте, а вы должны подчиняться и подгонять себя под его комфорт.

Единственная цель абъюзера - создать для себя идеальную жизнь и получить удовольствие. Ему никто не дорог и не ценен.
Ваши ощущения с ним: дикая привязанность, частые ссоры, слезы, примирения на эмоциях, боязнь сказать или сделать что-то не так, боязнь общаться в открытую с людьми, которые ему не нравятся
Стрибну в гречку 28 марта в 18:03
Ответ дляЯк_наготую...
Я рів року не розгледіла, був зайчик, коли вже я закохалась і влипла по повній отут і полізло, ще й виявилось що бухає знатно(( а пів року тримався і так гарно залицявся і тд
Стандартная схема. Рожу показывают когда уже жертва на крючке.
Як_наготую... 28 марта в 18:04
Ответ дляСтрибну в гречку
Стандартная схема. Рожу показывают когда уже жертва на крючке.
Я дурне ще пів року терпіла((( все ж так гарно починалось
Дякувати мені хватило розуму і сил звалити
Бадабум 28 марта в 18:04
Ответ дляЯк_наготую...
Я рів року не розгледіла, був зайчик, коли вже я закохалась і влипла по повній отут і полізло, ще й виявилось що бухає знатно(( а пів року тримався і так гарно залицявся і тд
І в мене так само, через 3 місяці вже щось не те, підпивав, міг щось ляпнути образливе, я спостерігала, але він ще тримав маску, а потім як полізла вся краса з нього.
2 1
Мрію про пончик 28 марта в 18:05
Вроде всё было нормально. Даже заявление в загс отнесли. И потом я спросила: а как мы будем разводиться, если что?
Ну и такооое услышала, что у меня уже 128 любовников, я мразь и кто-то там ещё
В общем. Заблокировала везде, слава богу замуж не вышла за этого мудака
Ку-кусик 28 марта в 18:10
Ответ дляЯк_наготую...
Я дурне ще пів року терпіла((( все ж так гарно починалось
Дякувати мені хватило розуму і сил звалити
Я тоже терпела почти полгода, даже казалось, что сама всё порчу.
Сначала всё было прекрасно: подарки, ухаживания, нежности. А потом как холодный душ: резкий ультиматум по мелочи, дикая ссора, оскорбления, которые довели меня до нервного срыва. А потом снова примирение на приятных нотах.
Создавал проблемы на пустом месте, в которых винил меня. Так они развлекаются, как энергетические вампиры(
Ку-кусик 28 марта в 18:13
А еще постоянно повторял, что хочет создать адекватные отношения, а я истеричка и со мной это будет сложно. Если не захочу поменяться (делать как он скажет), то он меня бросит.
Когда я соглашалась расстаться - не уходил и начинал истерить сам, умолять о прощении
2 1
Кручу хвости 28 марта в 18:39
Ответ дляСтрибну в гречку
Нет. Нарцисс это самовлюблённый человек. Вы путаете с перверзным нарциссом, они редкие, вот это жесть кошмарная, худший абьюз на свете
Да, перверзные это адище, вы правы.
Пузата Хата 28 марта в 18:44
Ответ дляМіняйловна
На плохое отношение к женскому полу вообще, отношение к животным.
Это работает 100%
Прислушивайтесь к высказываниям о деньгах , кто в семье должен заработать а кто тратить.
Ответ неважен у каждого свое мнение , но тут может вылезти нутро человека быстро
Питання про заробіток аб´юзу ніяким чином не стосується
Міняйловна 28 марта в 18:54
Ответ дляПузата Хата
Питання про заробіток аб´юзу ніяким чином не стосується
Да что вы говорите😅 про финансовый абьюз слышали?
Пузата Хата 28 марта в 18:55
Ответ дляМіняйловна
Да что вы говорите😅 про финансовый абьюз слышали?
Нє слішала
Міняйловна 28 марта в 18:59
Ответ дляПузата Хата
Нє слішала
Послушайте для общего развития.
Взрослые тети например иногда свою ЗП на карту мужа зачисляют и спрашивают разрешение купить себе шампунь
Пузата Хата 28 марта в 20:14
Абєзатєльна пріслушаюсь