28 марта в 21:07

Как использовать такие таблетки для стиралки?

Заказала на китайском сайте такие таблицы для чистки стиралки, но нигде не могу найти нормальную руководство как использовать. Подскажите кто знает?
Цікавий писочок 28 марта в 21:09
Как правило, кидают в барабан и включают режим очистки. Если такого нет в машине - просто включите пустую машинку на высокую температуру на программу
Некомильфо 28 марта в 21:11
Зазвичай 2 таблетки прямо у барабан і в холосту на 90 градусів чи який у вас є режим на високій температурі.
А ще можна перекладачем перевести що на упаковці написано. У мене на телефоні додаток, просто камеру наводжу і воно одразу переклад дає