Секретница• 28 марта 2024
Может ли это быть атрофия головного мозга?
Шатает иногда,дрожь,давление скачет,постоянно холодно,и пару дней назад еще зрение на один глаз ухудшилось,вижу ним размыто,буквы совсем различить не могу,на второй отлично вижу
Секретница
• 28 марта 2024
Ответ дляТарабарщина
Остеохондроз
А с глазом что?не могу даже большие буквы прочесть на вывесках,если второй закрыть
Секретница
• 28 марта 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
На инсульт больше похоже
Так нету очагов инсульта..все кроме глаза около 7 лет длиться...а глаз позавчера вечером начался((((
Мамзелькіна• 28 марта 2024
Ответ дляСекретница
Так а почему вы тут , а не в больнице? Какая уже тема по счету от вас?
Тарабарщина• 28 марта 2024
Ответ дляСекретница
У меня так было при обострении остеохондроза. Все размыто
Секретница
• 28 марта 2024
Ответ дляТарабарщина
На 1 глаз,внезапно?
Сливочная пенка• 28 марта 2024
Что с глазами скажет окулист, головокружение , шатает и т.д. невропатолог. Ну точно не советчица .
Секретница
• 28 марта 2024
Ответ дляСливочная пенка
Хожу по тем невропатологам уже лет 7..ничего,нет толку..вот глаз еще в довершение всему😭
Тарабарщина• 28 марта 2024
Ответ дляСекретница
Ну хоть что-то же говорят врачи?
Коли мовчу- приємна жінка• 28 марта 2024
Ответ дляСекретница
И за 7 лет нет диагноза?
Секретница
• 28 марта 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
И за 7 лет нет диагноза?
Мязева дистонія неуточнена....и все
Секретница
• 28 марта 2024
Ответ дляНЛОша
Ну если пишите, то какая ат рофия мозга? У вас слабоумие, галлюцинации?
Такого точно нет
Жена аллигатора• 28 марта 2024
Ответ дляСекретница
А з оком міопія
Мандолина Бу• 28 марта 2024
Ответ дляСекретница
Атрофия на МРТ и КТ видна.!! У вас начало инсульта ... Зрение может среагировать только если есть киста в !! Определенном месте. Там,где центр зрения,слуха и нервный центр...эти три’шарика’(я их так называю) расположены в голове рядом.в левом полушарии..
Повторюсь из прошлой темы:вам к ’доброму доктору’
Вимагаю спілкування• 28 марта 2024
У меня лет 20 такие симптомы из-за остеохондроза и нестабильности шейного отдела позвоночника.
Секретница
• 28 марта 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ага,7 лет инсульт что ли начинается?
Секретница
• 28 марта 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Ппц..и что вы с этим делаете?