Садоводница• 29 марта 2024
Саженец абрикоса где купить
Саженец абрикоса где купить что б качественный не болэялся морозов и болезней
Гидроусилитель руля• 29 марта 2024
Ответ дляСадоводница
Хорошо а где тогда просто хорошие саженцы купить?
В фейсбуці
Садоводница
• 29 марта 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
В фейсбуці
Можно конкретнее где искать в Фейсбуке там же куча
Lenochka B• 29 марта 2024
В питомнике, в Эпицентре, весной в Ашане часто бывают, в садовых центрах. Это смотря где вы живете
Кондуктор автобуса• 29 марта 2024
Ответ дляПасти Ла
Главное не на агромаркете, такое фуфло высылают и ничего не принимается
А у меня принялось практически все оттуда.
4 года назад дачу купила, посадила черешню, сливу, 2 абрикоса и т.д.
Единственное, что не принялось, это хурма, но она привередливая, не для новичков
Пургену мне• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня оттуда тоже почти весь сад, все принялось и что-то уже плодоносит. Засохла только одна роза и то через год. Но, по наблюдениям, в том же ОЛХ выставляют саженцы более крепкие из питомников, чем на Агромаркете.
Кондуктор автобуса• 29 марта 2024
Ответ дляПургену мне
Ну, в идеале вообще купить в местном питомнике.
Вроде, страна достаточно компактна, но в Мукачево и Харькове климатические условия немного разные.
Конечно, местное растение более устойчивое и приспособленное.
Но у меня вообще все принимается, хотя я рукожоп. Главное, подготовить хорошее посадочное место заранее.
Омлетик• 29 марта 2024
Дон Пэдро• 29 марта 2024
Іргу канадську замовила на ’батьків сад’. Чекаю . Читала про них на форумі в гілці про порядних продавців, є там і гілка гепорчдних
аромат Жука• 29 марта 2024
Ответ дляСадоводница
Есть питомник, где продают уже лет 100. Неслухів. Львівська обл.
Для драки• 29 марта 2024
Вони не бояться морозів всі. Те, що люди кажуть, що в них померз цвіт на абрикосах - це хвороба моніліоз, яка саме по цвіту і вдаряє, квіточки чорніють і урожаю нема. Якщо не готові постійно бризкати дерево багаторазово, то краще і не садіть, бо це одне розстройство з цими абрикосами(( В нас у місті ні в кого вже декілька років нема урожаю абрикос взагалі
75В• 29 марта 2024
Ответ дляСадоводница
Сайт Коваль сад посмотрите. Несколько раз так заказывала, все супер. Только они на осень ассортимент готовят, весной уже что останется
Дон Пэдро• 29 марта 2024
Ответ дляДля драки
Я спиляла цього року абрикоси...через мониліоз... Посадила іргу, грушу.
Садоводница
• 29 марта 2024
Ответ дляДон Пэдро
Деметра,якщо Київ,в них гарні сорти рослин і дерев
Посмотрел из цены а почему тАК дорого у них 612грн, у других 300 есть 220 есть и 170.?