29 марта в 09:05

Саженец абрикоса где купить

Саженец абрикоса где купить что б качественный не болэялся морозов и болезней
Гидроусилитель руля 29 марта в 09:11
Не існує такого.
А ще моніліозом регулярно хворіють
Намакушка 29 марта в 09:12
Не існує таких сортів.
автор Садоводница 29 марта в 09:15
Хорошо а где тогда просто хорошие саженцы купить?
Гидроусилитель руля 29 марта в 09:18
Ответ дляСадоводница
Хорошо а где тогда просто хорошие саженцы купить?
В фейсбуці
автор Садоводница 29 марта в 09:21
Ответ дляГидроусилитель руля
В фейсбуці
Можно конкретнее где искать в Фейсбуке там же куча
Пасти Ла 29 марта в 09:21
Главное не на агромаркете, такое фуфло высылают и ничего не принимается
Пасти Ла 29 марта в 09:22
Выбирайте саженцы канадской селекции, они все морозостойкие
Lenochka B 29 марта в 09:23
В питомнике, в Эпицентре, весной в Ашане часто бывают, в садовых центрах. Это смотря где вы живете
Кондуктор автобуса 29 марта в 09:27
Ответ дляПасти Ла
Главное не на агромаркете, такое фуфло высылают и ничего не принимается
А у меня принялось практически все оттуда.
4 года назад дачу купила, посадила черешню, сливу, 2 абрикоса и т.д.
Единственное, что не принялось, это хурма, но она привередливая, не для новичков
1 1
Пургену мне 29 марта в 09:43
Ответ дляКондуктор автобуса
А у меня принялось практически все оттуда.
4 года назад дачу купила, посадила черешню, сливу, 2 абрикоса и т.д.
Единственное, что не принялось, это хурма, но она привередливая, не для новичков
У меня оттуда тоже почти весь сад, все принялось и что-то уже плодоносит. Засохла только одна роза и то через год. Но, по наблюдениям, в том же ОЛХ выставляют саженцы более крепкие из питомников, чем на Агромаркете.
Кондуктор автобуса 29 марта в 09:52
Ответ дляПургену мне
У меня оттуда тоже почти весь сад, все принялось и что-то уже плодоносит. Засохла только одна роза и то через год. Но, по наблюдениям, в том же ОЛХ выставляют саженцы более крепкие из питомников, чем на Агромаркете.
Ну, в идеале вообще купить в местном питомнике.
Вроде, страна достаточно компактна, но в Мукачево и Харькове климатические условия немного разные.
Конечно, местное растение более устойчивое и приспособленное.
Но у меня вообще все принимается, хотя я рукожоп. Главное, подготовить хорошее посадочное место заранее.
2 1
Омлетик 29 марта в 09:57
Посмотрите на сайте Світ рослин, я у них несколько раз саженцы заказывала для сада.
Очень довольна.
Дон Пэдро 29 марта в 09:59
Деметра,якщо Київ,в них гарні сорти рослин і дерев
Дон Пэдро 29 марта в 10:00
Іргу канадську замовила на ’батьків сад’. Чекаю . Читала про них на форумі в гілці про порядних продавців, є там і гілка гепорчдних
аромат Жука 29 марта в 10:11
Ответ дляСадоводница
Можно конкретнее где искать в Фейсбуке там же куча
Есть питомник, где продают уже лет 100. Неслухів. Львівська обл.
Для драки 29 марта в 10:46
Вони не бояться морозів всі. Те, що люди кажуть, що в них померз цвіт на абрикосах - це хвороба моніліоз, яка саме по цвіту і вдаряє, квіточки чорніють і урожаю нема. Якщо не готові постійно бризкати дерево багаторазово, то краще і не садіть, бо це одне розстройство з цими абрикосами(( В нас у місті ні в кого вже декілька років нема урожаю абрикос взагалі
75В 29 марта в 11:46
Ответ дляСадоводница
Можно конкретнее где искать в Фейсбуке там же куча
Сайт Коваль сад посмотрите. Несколько раз так заказывала, все супер. Только они на осень ассортимент готовят, весной уже что останется
Дон Пэдро 29 марта в 11:49
Ответ дляДля драки
Вони не бояться морозів всі. Те, що люди кажуть, що в них померз цвіт на абрикосах - це хвороба моніліоз, яка саме по цвіту і вдаряє, квіточки чорніють і урожаю нема. Якщо не готові постійно бризкати дерево багаторазово, то краще і не садіть, бо це одне розстройство з цими абрикосами(( В нас у місті ні в кого вже декілька років нема урожаю абрикос взагалі
Я спиляла цього року абрикоси...через мониліоз... Посадила іргу, грушу.
автор Садоводница 29 марта в 13:55
Ответ дляДон Пэдро
Деметра,якщо Київ,в них гарні сорти рослин і дерев
Посмотрел из цены а почему тАК дорого у них 612грн, у других 300 есть 220 есть и 170.?
Vaslek 29 марта в 14:47
Ответ дляСадоводница
Посмотрел из цены а почему тАК дорого у них 612грн, у других 300 есть 220 есть и 170.?
Испанская селекция