29 марта в 15:49

Какой телефон купить?

Сейчас самсунг А52. Нужен срочно новый. Этот умирает. Где-то до 700, хотелось бы дешевле. Не знаю куда смотреть.
Сяоми не нравятся, что там дебильная реклама, а отключить её нельзя. Айфонов никогда не было и не лежит душа к ним.
Чтобы посоветовали?
Я б такое не носила, но продаю 29 марта в 15:49
Айфони - мої улюблені )
Заздрість то погано 29 марта в 15:50
Я бы вам советовала приобрести свой первый айфон, вы будете в шоке насколько он удобный и отличается от андроидов. Это мечта
7 5
автор Покорительная 29 марта в 15:50
Ответ дляЗаздрість то погано
Я бы вам советовала приобрести свой первый айфон, вы будете в шоке насколько он удобный и отличается от андроидов. Это мечта
Мне нужны 2 симки
Бавовнятко 29 марта в 15:51
Самсунг новый
автор Покорительная 29 марта в 15:51
Ответ дляБавовнятко
Самсунг новый
Который?
Заздрість то погано 29 марта в 15:51
Ответ дляПокорительная
Мне нужны 2 симки
Ой, это совсем не беда.
КапитанльнаЯ 29 марта в 15:52
Ответ дляПокорительная
Мне нужны 2 симки
Это не проблема. У меня айфон и 2 симки
ПушАпница 29 марта в 15:52
Ответ дляБавовнятко
Самсунг новый
Любий самсунг за 7000 буде тупим з тупих
автор Покорительная 29 марта в 15:53
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это не проблема. У меня айфон и 2 симки
Там есть 2 симки? Не видно. А какой тогда?
автор Покорительная 29 марта в 15:54
Ответ дляПушАпница
Любий самсунг за 7000 буде тупим з тупих
Аргументируйте. Не за 7000, а за 700 уе
КинДза 29 марта в 15:54
Ответ дляЗаздрість то погано
Я бы вам советовала приобрести свой первый айфон, вы будете в шоке насколько он удобный и отличается от андроидов. Это мечта
Ну прям таки)) я уже несколько месяцев не могу привыкнуть к айфону после самсунга)) Не поверите, самсунг во многом удобнее) Самое бесячее, это то, что в кармане носить айфон невозможно, постоянно что-то да включится. Самсунг никогда сам не снимался с блокировки, он либо заблокирован, либо нет.
4 2
автор Покорительная 29 марта в 15:54
Ответ дляКинДза
Ну прям таки)) я уже несколько месяцев не могу привыкнуть к айфону после самсунга)) Не поверите, самсунг во многом удобнее) Самое бесячее, это то, что в кармане носить айфон невозможно, постоянно что-то да включится. Самсунг никогда сам не снимался с блокировки, он либо заблокирован, либо нет.
да, даже так бывает? Это очень плохо
Бавовнятко 29 марта в 15:55
Ответ дляПокорительная
Который?
Любой из последних. Смотрите какой в руке лучше лежит, так как большие и меньше. Я, например, не люблю большие, смотрю маленькие габариты.
И ещё у последних самсунгов, судя по отзывам, плохая батарея. Нужно смотреть какая емкость.
Бавовнятко 29 марта в 15:56
Ответ дляПушАпница
Любий самсунг за 7000 буде тупим з тупих
откуда цифра 7000?
Плету интриги 29 марта в 15:56
Ответ дляПокорительная
Который?
У меня А52 почти 3 года, с ним все ок. Я бы брала А54 или А55, зависит от вашего бюджета.
КапитанльнаЯ 29 марта в 15:56
Ответ дляПокорительная
Там есть 2 симки? Не видно. А какой тогда?
Слот один, но можно подключить е-сим, хоть 5. Начиная с 10го это возможно.
Вот видно, что 2 карты.
ПушАпница 29 марта в 15:57
Ответ дляКинДза
Ну прям таки)) я уже несколько месяцев не могу привыкнуть к айфону после самсунга)) Не поверите, самсунг во многом удобнее) Самое бесячее, это то, что в кармане носить айфон невозможно, постоянно что-то да включится. Самсунг никогда сам не снимался с блокировки, он либо заблокирован, либо нет.
У мене завжди був андроїд, завжди флагман від самсунг.
Років 5 тому взяла айфон 7+, дуже хотіла і не зайшов. Два чи три роки тому купила самсунг галаксі ноут 10+. Подобався, здавалось все ок. Прийшов час його мінять і обирала між сам сцен s24 та айфоном. Обрала айфон 15 про Макс - ідеальний.
автор Покорительная 29 марта в 15:57
Ответ дляБавовнятко
Любой из последних. Смотрите какой в руке лучше лежит, так как большие и меньше. Я, например, не люблю большие, смотрю маленькие габариты.
И ещё у последних самсунгов, судя по отзывам, плохая батарея. Нужно смотреть какая емкость.
У меня маленькая рука. А 52 для меня большой. Я бы меньше взяла. Про батареи слышала. Поэтому и спрашиваю совета
автор Покорительная 29 марта в 15:58
Ответ дляПлету интриги
У меня А52 почти 3 года, с ним все ок. Я бы брала А54 или А55, зависит от вашего бюджета.
Серия а почти такая же по стоимости, как с. Но с вроде лучше?
автор Покорительная 29 марта в 15:58
Ответ дляКапитанльнаЯ
Слот один, но можно подключить е-сим, хоть 5. Начиная с 10го это возможно.
Вот видно, что 2 карты.
А как мне мой лайф в есим перевести?
КинДза 29 марта в 15:59
Ответ дляПокорительная
да, даже так бывает? Это очень плохо
Ну вот и меня это дико бесит. У меня ребенок заблокировал себе в кармане телефон на два часа. В целом, конечно, айфон неплохой, но блин, у меня перед этим был самсунг s21, он точно не хуже, а во многом и удобнее
ПушАпница 29 марта в 15:59
Ответ дляПокорительная
Серия а почти такая же по стоимости, как с. Но с вроде лучше?
А і С в самсунга, як Ланос і фольцваген
Маю натхнення 29 марта в 15:59
Ответ дляКинДза
Ну прям таки)) я уже несколько месяцев не могу привыкнуть к айфону после самсунга)) Не поверите, самсунг во многом удобнее) Самое бесячее, это то, что в кармане носить айфон невозможно, постоянно что-то да включится. Самсунг никогда сам не снимался с блокировки, он либо заблокирован, либо нет.
Странно, возможно у вас включена настройка - включение при поднятии и когда вы ходите, может сильно быстро ходите, телефон считает, что его «поднимают»
У меня включение только от нажатия по экрану - никаких рандомных включений нет, ношу в кармане
Маю рацію 29 марта в 16:00
Тільки айфон. До нього в мене був дуже не бюджетний Самсунг і Хуавей. Айфони теж до певного часу не любила.
автор Покорительная 29 марта в 16:00
Ответ дляПушАпница
А і С в самсунга, як Ланос і фольцваген
Вот у меня сейчас а52. А54, очень дорогой, мне показалось.
Плету интриги 29 марта в 16:00
Ответ дляПокорительная
Серия а почти такая же по стоимости, как с. Но с вроде лучше?
S флагман, S24 стоит 40 тыс грн, А55 стоит 21 тыс грн. Как бы разница для меня большая.
Маю натхнення 29 марта в 16:01
Ответ дляПушАпница
У мене завжди був андроїд, завжди флагман від самсунг.
Років 5 тому взяла айфон 7+, дуже хотіла і не зайшов. Два чи три роки тому купила самсунг галаксі ноут 10+. Подобався, здавалось все ок. Прийшов час його мінять і обирала між сам сцен s24 та айфоном. Обрала айфон 15 про Макс - ідеальний.
Почти точь-в-точь моя история, только я после 7 плюс не хотела большие телефоны и по итогу сейчас на 15 про сижу)
автор Покорительная 29 марта в 16:01
Ответ дляПлету интриги
S флагман, S24 стоит 40 тыс грн, А55 стоит 21 тыс грн. Как бы разница для меня большая.
700 уе. С 24 не нужен. Зачем флагман?
КинДза 29 марта в 16:01
Ответ дляМаю натхнення
Странно, возможно у вас включена настройка - включение при поднятии и когда вы ходите, может сильно быстро ходите, телефон считает, что его «поднимают»
У меня включение только от нажатия по экрану - никаких рандомных включений нет, ношу в кармане
Вроде не включено, но надо посмотреть. Я постоянно то заставку удаляю, то еще что-то. Это самый раздражающий фактор
Маю натхнення 29 марта в 16:03
Ответ дляПокорительная
А как мне мой лайф в есим перевести?
Загуглите «лайфселл перейти на е-сим» - на сайте лайфселла вам откроется детальная инструкция