Паратруперсупер• 29 марта 2024
Вам нравится такая внешность?
Успокойся_Успокойся• 29 марта 2024
Блефаро, рино, инъекционная косметология. Какая именно часть из этого должна понравиться?
Дуб береза• 29 марта 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Очі поросячі. А так нічого, симпатична
Отакие
Поросячие красивые ,у меня они ,всегда все комплименты говорят
Тюрюнь_Тюнь• 29 марта 2024
Ответ дляДуб береза
Отакие
Ну у вас акцент явно не на глаза
Леди Г• 29 марта 2024
Не нравится, когда молодые люди колют это - губы надуты, кожа на скулах натянута.
годовасик• 29 марта 2024
Как можно по внешности судить? Это же абсурд на мой взгляд. На вкус и цвет для всех фломастеры разные. Только у русскоязычных внешность, важнее сути. Коробочка бархатная, а внутри ржавый болт.. вот радость людям
Печальки.нет• 29 марта 2024
Ответ дляДуб береза
В каком месте?
Необычная внешность, любопытный разрез глаз.
А вам заняться нечем? Хочется со мной поспорить?
AmazingLady• 29 марта 2024
Ответ дляДуб береза
Ну что ,жаба сильно давит от красоты ??
Вас? Я на фото красоты не вижу