Потішаюся• 29 марта 2024

А вы любите когда муж и дети дома, например в выходные?

Когда плохая погода и все толкутся дома?
У меня как подходят выходные наступает уныние. Я плохо переношу когда все дома. Во- первых потому что надо чем- то занять детей. Что бы вытащить их из телефонов, надо придумывать игры, иначе они будут ходить ныть, доставать, дёргать тебя, или начнут играть в догонялки в квартире, а потом эта дурка вся перерастает в драку.
Во- вторых мы вечно ссоримся из-за быта с мужем. И мне и ему не хочеться готовить есть, мыть посуду, чистить туалет и пр. И говорить об этом ему тоже не хочеться ( имею ввиду как -то обсудить распределение обязанностей) Т.е. он старается всячески избежать этого лёжа на диване. И выходные превращаются в какой то кошмар, я радуюсь вечеру воскресенья. Но ведь это не нормально.
Интересно, как у других проходят такие дни.
Бывает мы водим детей в развлекательные центры, ездим в кафе ( ну вот сегодня как раз собираемся), можем в бассейн сходить. Но домашние дела никто не отменял, и 2 выходных каждую неделю все равно куда - то ходить не будешь. Благо скоро хорошая погода...
автор Потішаюся • 29 марта 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Найбільше дратує що їх потрібно годувати))) Вони або все зʼїдають, або хочуть смачненьке і все приготоване пропадає.
Не только кормить, но и продумать наперед что готовить и не забыть все купить, т.к. мы в основном скупаемся раз в неделю. И мне надо подумать примерно чем надо их кормить ежедневно.

Залізний занавіс• 29 марта 2024
Ответ дляЦикавенная
Люблю, ребёнка лет с двух занимать не надо, сам кого хочешь займёт. На бытовые темы никогда не ругались - муж готовит, убираю без фанатизма
У меня малая 5 лет - постоянно требует внимания, то лепи с ней то конструкторы собирай)
Ненька наша• 29 марта 2024
Мужа у меня нет. А дочка и в будни часто находится дома (потому что она часто болеет)
Залізний занавіс• 29 марта 2024
Ответ дляПотішаюся
С готовкой у нас тоже грузово, мужу надо собирать 2 приема пищи на работу и ещё два дома
Заманалась готовить, а ещё больше придумывать
Не заздріть тьоті• 29 марта 2024
Нет, но других вариантов нет
Ну шо не так?• 29 марта 2024
Скільки дітям років? Моїм 15 і 12.Мої як подорослішали,то йдуть десь гуляти самі,в кожного своя компанія. Но якщо дати грошей на мак,то така любов,біжать туди разом дружно,зникають на кілька годин. Чи можна дати завдання принести продуктів і виділити гроші на вкусняшки,не так озотно,але йдуть. В суботу пилососять і миють підлогу у всій квартирі. Я можу купити шось в кулінарії в новусі чи сільпо,щоб не готувати хоч в суботу. Самі шось їдять,попкорн,бутери
Душа компанії• 29 марта 2024
Зачем тогда заводили семью?
Крапипопка• 29 марта 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ви супер сім´я! Щиро вас вітаю!
Спасибо
Смячиком• 29 марта 2024
С момента как прошло полгода войны у меня стало как у вас...

Смячиком• 29 марта 2024
Ответ дляДуша компанії
Зачем тогда заводили семью?
Если люди много работают по отдельности а отдыхают немного вдвоем то это супер...
Смячиком• 29 марта 2024
В последнее время стараюсь все расписать по минутам..заполнить все делами..