Знаю бакси• 29 марта 2024

Ледіс найт, хто був?

Як вам вистава? Стоїть йти?
Laluna1993• 29 марта 2024
Я была.
В Одессе.
Правда, в старом составе.
На любителя - если любите стриптиз и шутки ниже пояса - идите.
Если, к примеру, чересчур религиозны - не нужно.

Miss Lisi4ka• 29 марта 2024
Я была. Для легкого вечера сходить с подружкой.
автор Знаю бакси • 29 марта 2024
Ответ дляLaluna1993
Я была.
В Одессе.
Правда, в старом составе.
Не религиозна)
Радостина• 29 марта 2024
Была очень давно, со старым составом, под НГ, смотрели попивая шампанское - все очень зашло)
Ондатрова шуба• 29 марта 2024
Я ж не знаю, что вам нравится. Мне слишком дешевая выстава. Такое себе. В зале пьяные орущие бабы под легкий стриптиз .
Фуліганка• 29 марта 2024
Я была, первый акт было нудно, а потом когда музыка началась, как-то повеселее, бекстритбойз, как раз нашей молодости песни, уже и ножкой такт отбивать начала, и тетки визжали, развеселились под конец, так что для общего развития можно
Хата на мати• 29 марта 2024
Була на ній років 20 тому , дуже сподобалась .
Харчовий тріль• 29 марта 2024
Була в театрі оперети і там ці голі мужики, якийсь дисонанс.