Засомневаю• 30 марта 2024
LC Waikiki
Девочки,как по качеству женские куртки ?
Никогда не было вещей этого производителя
И как размерная сетка?
Душка-свекрушка)))• 30 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо! Да, посвободнее люблю
Берите тогда XL.
Или два смежных размера, один вернёте. У них возврат без проблем.
РокерША• 30 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо,добрая девушка!
Еще не определилась,смотрю пока
Нема за що ) Якщо що скидуйте фото, що буде пофоткаю без проблем , завтра після обіду там маю бути))
Можу навіть сантиметра взяти з собою))
Засомневаю
• 30 марта 2024
Ответ дляРокерША
За джинси погоджуюсь, там хороша якість. За футболки мені прям так не щастило і я от того скрипу боялася, то тільки базові, однотонні, білі та чорні купляла. І мені на рік вистачало, бо то розтягнулася, то тканина вже затонка стала
Футболки брали 100% бавовна?
Смотрю на белые, цена 200-250 грн, будут норм?
РокерША• 30 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Футболки брали 100% бавовна?
Я брала лише базові моделі, так з бавовни, але там базові, ті що однотонні прям такі дуже тоненькі, тобто без бюстика не вдягнеш
Душка-свекрушка)))• 30 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Футболки брали 100% бавовна?
Надо смотреть на качество: некоторые откровенное Г на П, а есть из хорошего хлопкового трикотажа.
Тут не угадаешь. Носятся хорошо.
Сейчас поищу фото, где я в джинсах и футболке из Вайкики. Но, наверное, лет 5 ещё назад🤭
Тут не угадаешь. Носятся хорошо.
Засомневаю
• 30 марта 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Берите тогда XL.
То есть, сделать один заказ, а оплатить и забрать ту что подойтет, так можно?
Душка-свекрушка)))• 30 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Нет, оплатите все, заберёте домой померять, потом отправите на возврат, и вам зачислят деньги на карту обратно.
Душка-свекрушка)))• 30 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Футболки брали 100% бавовна?
Это 2019 год.
Футболка жива до сих пор, я в ней сплю.
рукиЖимолости• 30 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
У Вайкики бесплатный возврат товаров, если что. Детские вещи мне нравятся, по взрослым не подскажу . У нас в городе сейчас не работает магазин. Нет возможности пощупать. Приходится заказывать так (главное смотреть состав), пока ничего не возвращала)))
Кривий Ріг?
рукиЖимолости• 30 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Футболки брали 100% бавовна?
У них є і віскозні чи що там, бо сама якось перебирала, ледве знайшла білу з бавовни. Роки півтора тому були бавовняні дорожчі, хіба в кінці сезону знижки 30-40%.
Засомневаю
• 30 марта 2024
Ответ дляРокерША
Можу навіть сантиметра взяти з собою))
Заказала такую в итоге
Засомневаю
• 30 марта 2024
Ответ дляРокерША
Може то мені так щастило, але я зустрічала от дуже погану якість, як от на менекені висить ще непогано, підходить мацати, тканина як скло😂 але от є базові речі звідти і досить класні за таку ціну. Є джинси також не дорогі, але от прям добротної якості(не левайс, але за свою ціну супер) і є звідти різдвяні светри також класні))))
Заказала те что,изначально стоили 339 грн.....посмотрю
РокерША• 30 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Заказала такую в итоге
Ой, класна дуже, дуже стильно виглядає! 👍😍
РокерША• 30 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Супер! З обновочками вас❤️