30 марта в 12:59

Кто в Польше, с кем общаетесь?

Кто выехал в Польшу, как у вас появился новый круг общения? где искали знакомых/друзей?
Kika-6655 30 марта в 12:59
На работе не вариант?
Марина ФР 30 марта в 13:00
Мой круг общения это сестра, дети, и пару мам одноклассников детей
Марина ФР 30 марта в 13:01
Ответ дляKika-6655
На работе не вариант?
А если работа удаленная? Или вы такой вариант не рассматриваете в наше время?
автор Лидия-36a1 30 марта в 13:02
Ответ дляKika-6655
На работе не вариант?
я например работаю на себя, а так на работе еще как вариант
автор Лидия-36a1 30 марта в 13:03
Ответ дляМарина ФР
Мой круг общения это сестра, дети, и пару мам одноклассников детей
мой круг общения-муж и дети, курсы онлайн, но мне как-то маловатто
Espresso_caffe 30 марта в 13:12
очень устаю от общения на работе
не до общения уже в личной жизни
общаюсь с сыном, есть несколько приятельниц, но нет времени и желания особо встречаться
Марина ФР 30 марта в 13:24
Ответ дляЛидия-36a1
мой круг общения-муж и дети, курсы онлайн, но мне как-то маловатто
Курсы тоже. Но это так сказать не круг общения, а временное вынужденное общение с определенными людьми
автор Лидия-36a1 30 марта в 13:34
Ответ дляМарина ФР
Курсы тоже. Но это так сказать не круг общения, а временное вынужденное общение с определенными людьми
ну да, вот и хочу как-то расширить
автор Лидия-36a1 30 марта в 13:34
Ответ дляEspresso_caffe
очень устаю от общения на работе
не до общения уже в личной жизни
общаюсь с сыном, есть несколько приятельниц, но нет времени и желания особо встречаться
а кем ві работаете?
Марина ФР 30 марта в 13:37
Ответ дляЛидия-36a1
ну да, вот и хочу как-то расширить
Вы хотите расширить круг общения на польском языке, или просто круг общения? Если второй вариант, то есть в группах Фейсбука организовывают разного рода встречи, может вам там попробовать?
автор Лидия-36a1 30 марта в 13:44
Ответ дляМарина ФР
Вы хотите расширить круг общения на польском языке, или просто круг общения? Если второй вариант, то есть в группах Фейсбука организовывают разного рода встречи, может вам там попробовать?
смотрю, но наверное мне хочется более постоянное общение
автор Лидия-36a1 30 марта в 13:44
Ответ дляМарина ФР
Мой круг общения это сестра, дети, и пару мам одноклассников детей
а вам достаточно вашего общения? нет ощущения что ті как в клетке?
Марина ФР 30 марта в 13:50
Ответ дляЛидия-36a1
а вам достаточно вашего общения? нет ощущения что ті как в клетке?
Нет ощущения клетки. Раньше мне нужен был движ, компании и постоянное общение. Сейчас мне комфортно так как есть, мне стало нравится колупаться в своих мыслях. Общее с коллегами в рабочее время, общение на курсах языковых и курсах по работе, общение с сестрой и детьми-живое, с мужем онлайн. Более чем достаточно. Вечером Наушки в уши и наматывать 10т шагов, думая и размышляя о своем, и о планах дальнейших
автор Лидия-36a1 30 марта в 14:05
Ответ дляМарина ФР
Нет ощущения клетки. Раньше мне нужен был движ, компании и постоянное общение. Сейчас мне комфортно так как есть, мне стало нравится колупаться в своих мыслях. Общее с коллегами в рабочее время, общение на курсах языковых и курсах по работе, общение с сестрой и детьми-живое, с мужем онлайн. Более чем достаточно. Вечером Наушки в уши и наматывать 10т шагов, думая и размышляя о своем, и о планах дальнейших
о, планы это мое
-я не работаю, наверное в этом причина моих ощущений, но чисто финансово мне работа не нужна
поэтому я тоже планирую постояннно, сейчас муж приехал, он раньше был моим внешним другом, а сейчас мы обьединились и получается никого извне нет, и появилось ощущение что я в банке
tanya1281 30 марта в 14:10
Мы прожили 1,5 года в Варшаве, жили с коллегами в одном доме, с ними и общались. С детьми вечером ходили на стадион, там познакомились с другими мамами, нашими в основном.
Марина ФР 30 марта в 14:15
Ответ дляЛидия-36a1
о, планы это мое
-я не работаю, наверное в этом причина моих ощущений, но чисто финансово мне работа не нужна
поэтому я тоже планирую постояннно, сейчас муж приехал, он раньше был моим внешним другом, а сейчас мы обьединились и получается никого извне нет, и появилось ощущение что я в банке
Чисто финансово и мне не нужна, но я кайфую от своей работы, поэтому работаю так сказать ради удовольствия.
Espresso_caffe 30 марта в 14:20
Ответ дляЛидия-36a1
а кем ві работаете?
у меня работа в Украине
международной торговлей занимаюсь
Espresso_caffe 30 марта в 14:21
Ответ дляМарина ФР
Нет ощущения клетки. Раньше мне нужен был движ, компании и постоянное общение. Сейчас мне комфортно так как есть, мне стало нравится колупаться в своих мыслях. Общее с коллегами в рабочее время, общение на курсах языковых и курсах по работе, общение с сестрой и детьми-живое, с мужем онлайн. Более чем достаточно. Вечером Наушки в уши и наматывать 10т шагов, думая и размышляя о своем, и о планах дальнейших
а вы в каком городе живете?
Марина ФР 30 марта в 14:31
Ответ дляEspresso_caffe
а вы в каком городе живете?
В Варшаве
автор Лидия-36a1 30 марта в 16:10
Ответ дляМарина ФР
Чисто финансово и мне не нужна, но я кайфую от своей работы, поэтому работаю так сказать ради удовольствия.
вот бы мне такую работу найти, кем вы работаете?
автор Лидия-36a1 30 марта в 16:10
Ответ дляМарина ФР
В Варшаве
я тоже
Марина ФР 30 марта в 20:16
Ответ дляЛидия-36a1
я тоже
Если хотите, можем общаться
Марина ФР 30 марта в 20:16
Ответ дляЛидия-36a1
вот бы мне такую работу найти, кем вы работаете?
Тестировщиком
автор Лидия-36a1 30 марта в 23:40
Ответ дляМарина ФР
Тестировщиком
супер конечно