Анютины ласки• 30 марта 2024

Посоветуйте дерматолога пожалуйста, который принимает онлайн

Нужен дерматолог или дерматолог-онколог, который по видеосвязи может провести консультацию.
Беспокоит что-то типа экземы плюс проблемная родинка.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 марта 2024
они ж смотрят на спец. аппарате. это нужно лично.
спальное место• 30 марта 2024
И как он вас дерматоскопом дистанционно посмотрит?
ПотеряласЯ Я...• 30 марта 2024
автор Анютины ласки • 30 марта 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
фото
Огромное спасибо!
nadin.loo• 30 марта 2024
Лікуюсь у цього дерматолога, результат чудовий. Мені поставив точний діагноз онлайн (в моїй ситуації так можна було, бо не всі питання можна вирішити онлайн, також може порекомендувати офлайн лікаря)
А ще раджу його для підбору догляду,,бо він ще й косметолог
автор Анютины ласки • 31 марта 2024
Ответ дляnadin.loo
Дякую! ❤️