Пушка заряджена• 30 марта 2024

Добробут накипело!!!

Приходишь и даже не предложат никогда кофе/чай, а ждать приходится часто там даже если записан и пришел ровно в свое время
В других клиниках и любых салонах предлагают всегда тем более, когда косяк конторы и клиент/пациент вынужден ждать, за что такие деньги тогда им платить?
Даже кофе нет.
Сейчас на меня наедут -"деньги на частную клинику есть, а на кофе нет?" есть просто когда платишь такие деньги то и обстановку хочешь иметь соответствующую тем более когда тебя заставляют ждать часто.
Ганцю в кєдах• 30 марта 2024
Возьмите сок с собой)
Леопардові панчохи• 30 марта 2024
Я б и пожрать не против всегда
Riesling• 30 марта 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Возьмите сок с собой)
И гидазепам
Onyx83• 30 марта 2024
Косяк конторы. Вам не предложили, кстати ещё?
Мама Чели• 30 марта 2024
идите в смарт - там кофе есть
Всех в сад• 30 марта 2024
Думаю, что у них клиентов и так хватает, поэтому нет смысла ещё и бесплатно кофе давать)

Вода там есть бесплатно. Автоматы с кофе есть - покупай себе)
Птица секретарь• 30 марта 2024
Нигде не предлагают чай в клиниках. Это не салон.
автор Пушка заряджена • 30 марта 2024
Ответ дляВсех в сад

Там плохой кофе
Путающаяся• 30 марта 2024
зачем вы продолжаете туда упорно ходить? любите преодолевать препятствия?
автор Пушка заряджена • 30 марта 2024
Ответ дляПтица секретарь
Предлагают
Всех в сад• 30 марта 2024
Ответ дляПушка заряджена
Там плохой кофе
Ну знаете
Дома хороший себе сделаете)
Последний вагон• 30 марта 2024
Ответ дляПтица секретарь
В клиниках не встречала, в стоматологиях да, предлагают чай и кофе, ну в моей точно
Лукава_Кiшка• 30 марта 2024
Может вы голодная на анализы пришли, а они такие вот вам кофе с пирожным)
Путающаяся• 30 марта 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
а если к венерологу сначала стопарь наливают
Птица секретарь• 30 марта 2024
Ответ дляПушка заряджена
Предлагают
Озвучьте название, все туда побегут) Я по разным хожу, нигде не предлагают. Вода максимум.
Лукава_Кiшка• 30 марта 2024
Ответ дляПутающаяся
Та че уж, сразу веревку и мыло
Бабульція• 30 марта 2024
Кто вообще туда ходит? И дело не в кофе. Цены высокие, врачи - на 80% молодёжь, у которых эта клиника - первое место работы. Туда если идти, то только к конкретному какому-то известному врачу, к которому не хочется в гос в огромных очередях стоять.
Путающаяся• 30 марта 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Та че уж, сразу веревку и мыло
зачем? при некоторых заболеваниях нужна провокация. веревка к ней не относится
автор Пушка заряджена • 30 марта 2024
Ответ дляБабульція
Там не все молодь
Упругая попка• 30 марта 2024
В туалет хоть пускают?
Всех в сад• 30 марта 2024
Ответ дляУпругая попка
В туалет хоть пускают?
Нет, конечно
Потерпете
Лукава_Кiшка• 30 марта 2024
Ответ дляПутающаяся
А что провоцирует стопарь при подозрении на венерологию, можно узнать?)
Riesling• 30 марта 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Хорошее настроение
Лукава_Кiшка• 30 марта 2024
Ответ дляВсех в сад
Нет, конечно
Потерпете
Вдруг мочу сдавать надо
Путающаяся• 30 марта 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
если быть абсолютно точным, то пиво. используют для провокации гонореи. снижает иммунную защиту
Як міряти?• 30 марта 2024
Ответ дляБабульція
Не скажіть. Відвезла дитину в одну приватну клініку до педіатра. Побачила пробки на миндалинах, виписала антибіотик( правда забула написати, як приймати). Я подивилась у виписку´, там написано-тонзиліт. Зранку записалась в Добробут до педіатра. Молода педіатр, оглянула дитину, запитала, що даю, на антибіотик, зробила круглі очі. Антибіотик відмінила, призначила промивати ніс, при потребі збивати температуру і багато теплого пиття. Дякую їй)
Бабульція• 30 марта 2024
Ответ дляЯк міряти?
Якщо що одна, що інша зробили призначення без аналізп крові, обидві діяли непрофесійно. Просто у кожної - свої крайнощі.
Як міряти?• 30 марта 2024
Ответ дляБабульція
Вона подивидась і говорить, що це вірус. Ви при кожному пчиху дитині кров здаєте?
Перша леді колгоспу• 30 марта 2024
Автор, вам скільки років, що єдина ваша розвага то сходити в лікарню кави попити 🤪
Lux Aeterna• 30 марта 2024
Ответ дляПоследний вагон
как раз в стоматологиях это ни к чему. После установки пломбы или чистки - всегда предупреждают - до конца дня - ничего ярко- и темноокрашенного - типа чая, кофе, смородины, буряка и т.п.