Злива інформації• 30 марта 2024
Кто недавно делал потолок из гипсокартона, сколько вам обошёлся?
Посчитали натяжной и чуть в обморок не упала 75 метров от 100000 до 180000 грн и я не ошиблась нулями, это Киев. Вроде всегда гипсокартон считался дороже натяжного, но сколько ж он тогда стоит, как квартира?
Цирк на дроті• 30 марта 2024
Чувствую будет скоро как в ЕС. Обклеены всё стены+ потолок обоями под покраску и нормально. Ко всему можно привыкнуть.
Борець за гаманець• 30 марта 2024
Нафіг той гіпсокартон чи натяжний? Пошпаклювали, пофарбували і ок))
Обстановщица• 30 марта 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Посчитайте штукатурку, шпаклёвку, грунтовку, краску и работу.
Цирк на дроті• 30 марта 2024
Ответ дляОбстановщица
И мы опять возвращаемся к обоям на потолке)). Меня раза 4 топили и я каждый раз радовалась, что у меня нет гипсокартона на потолке.
Цирк на дроті• 30 марта 2024
А вообще советую в мокрых зонах натяжной, там где геометрия простая тоже натяжной( считают углы( если правильно помню) и количество светильников пересмотреть.
Борець за гаманець• 30 марта 2024
Ответ дляОбстановщица
Шо мені рахувати, я робила ремонт нещодавно. 150 грн кв метр роботи, + матеріали
Обстановщица• 30 марта 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Дайте контакты строителей.
Пацан к успеху шел• 31 марта 2024
То Ви або до крутої фірми звернулись. Або багато світильників. Я прорахунок робила в трьох місцях, поки замовила. Потолок робили в лютому, 500грн/квадрат обійшлося. І 8 точок світильників. І це не сама мінімальна ціна. Не Київ. Я би Вам порадила шукати ще потолочників.
Злива інформації
• 01 апреля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Так, не мало освітлення. Мінімум по 10 точок накладних та вбудованих
Пацан к успеху шел• 01 апреля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Мне считали 300 грн точка.