Сиджу тихенько• сегодня в 01:25

Хотели бы себе такие тарелки ?

Керамические с разделением? Да или нет?
Зробіть вибір:
вже голосів: 135
да
нет
Рогнеда Карповна• сегодня в 01:27
У меня есть пару таких. Ну они удобны только для «праздничного» стола. в повседневной жизни не использую совсем.
Стриптизерка• сегодня в 01:29
Выглядят так, как будто из пластика.
Как будто кошачья или собачья миска.
Вся в кредитах• сегодня в 02:10
У меня есть, они непрактичны и в пмм занимают больше места, валяются , раз в год детям в них шашлык могу сервировать
автор Сиджу тихенько • сегодня в 02:28
Ответ дляСтриптизерка
Выглядят так, как будто из пластика.
Как будто кошачья или собачья миска.
это для примера форма , я же написала керамические
Однозначно• сегодня в 02:28
Ассоциация с первыми пластиковыми детскими тарелочками, или с ланч боксом.
Вумна вутка• сегодня в 03:13
Тарелка такого типа называется менажница. У меня есть несколько, разных видов. Для сервировки стола мне удобно. Для ежедневного принятия пищи, нет.
ДаЗдраПерма• 1 час назад
Не отказалась бы, но покупать не буду, и так полно всякой утвари кухонной, а я в Украине и думаю о переезде, сейчас живёшь одним днём и оказывается пару чемоданов
Агент Пинкертона• 1 час назад
В таку собачу миску хіба ригаки собаки насипати.
Пампушечка• 1 час назад
Это от вчерашнего стресса и недосыпа, наверное, столько поносу. Да, я искала эту ’правильную’ тарелку и не нашла. Попадалось только то, что здесь так обосрали советчицы: собачьи миски или меламиновые для детей.
Я бы купила, что бы не взвешивать все до грамма, а чисто визуально БЖУ распределять.
Некомильфо• 40 минут назад
Ответ дляСтриптизерка
Выглядят так, как будто из пластика.
Как будто кошачья или собачья миска.
Це дитячий посуд, для зовсім малих дітей.
Солоденька цукОрка• 15 минут назад
Одна в одну компактно не складаються. Мити незручно.
Принципово не купую ніяких речей, які не полегшують, а ускладнюють життя.