Цукрові вишні• 30 марта 2024

Очень хочу духи Be Kissable. Может, у кого-то сохранились?

Вдруг случится чудо, и у кого-то они до сих пор есть?
Для меня это самый лучший аромат и машина времени в счастливые времена.
Или может кто-то знает двойник этого аромата?
АфродитаПетровна• 30 марта 2024
Ну так вони на Промі є...гуглиться.
Из Виа-гры• 30 марта 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну так вони на Промі є...гуглиться.
Та, гуглить... А как же драмы и ностальгии пост?
автор Цукрові вишні • 30 марта 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну так вони на Промі є...гуглиться.
На проме за 3200 продают подделку. Это магазин-аферист. Предлагают массу духов снятых с производства - приезжает топорная подошла, которая не имеет ничего общего с оригиналом и бадяжится в подвале.
ПуГоФФка• 30 марта 2024
А ті Клінік, що за смішну ціну купили мимо?
автор Цукрові вишні • 30 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ниже ответила про данный магазин.
автор Цукрові вишні • 30 марта 2024
Ответ дляПуГоФФка
Они классные, но увы, не очень похожи на Be kissable. Точнее не похожи совсем
Дверной_Проем• 30 марта 2024
Ого раритетище)) Меня удивляют люди которые держаться за какие то примитивные ароматы ,столетней давности,сейчас тысячи новых ,современных новинок,зайдите в парфюмерный магазин скажите что в составе вашего раритета вам предложат более стойкие и интересные ароматы
Из Виа-гры• 30 марта 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Ниже ответила про данный магазин.
Знаете, было бы желание. Есть eBay, есть Кремчик, есть ещё сайты. Но да, это же нужно самой сидеть и искать, а хочется, чтобы на блюдечке принесли.