КартаБезКомиссий• 30 марта 2024
Девочки, как снять крючки без вреда для плитки?
Крючки для полотенец приклеены двухсторонним скотчем. Обычные алиэкспрессовские крючки на скотче 3М. Хочу убрать это недоразумение, но они так плотно прицеплены, что боюсь отодрать вместе с плиткой. Может быть есть какие-то лайфхаки? Буду очень благодарна за рекомендации.
КартаБезКомиссий
• 30 марта 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Нагрейте феном
Вот это я туплю! Точно! Спасибо! А то нагуглила то уксус, то соду.