31 марта в 13:38

Как найти свой стиль?

Что вам помогло?
Разгуляшка 31 марта в 13:39
Зачем?
Экспертиза 31 марта в 13:52
Ну я со временем поняла, что хорошо смотрится, когда в образе не более 3х цветов, оттенков.
Но если мне понравится яркое платье, то я нарушу правило и куплю его. А вообще не люблю выглядеть как светофор. Но для кого-то именно сочетание массы разных принтов и оттенков, ярких аксессуаров и есть стиль.
У каждого свой вкус.
Поначалу я покупала все, что нравится. Позволить могу любую вещь. И только после того как успокоилась, стала присматриваться к правилу 3х оттенков.
Как-то так